«Ты не журналист, а чей-то глашатай»: редактора VentureBeat раскритиковали за материал в защиту Quantic Dream

Коллеги посчитали текст об отсутствии «токсичной культуры» в студии похожим на пресс-релиз, а не репортаж.

«Ты не журналист, а чей-то глашатай»: редактора VentureBeat раскритиковали за материал в защиту Quantic Dream
16K16K открытий

Как же котаку и шраер сделали вскудкудаху, когда оказалось, что один материал не соответствует повесточке. 
Типа когда без доказательств, на основе инфы от «анонимных» источников Кейджа мешают с дерьмом - это журналистика, а когда сидят рядом с ним реальные люди и говорят, что он ОК мужик - это PR. Понятно, что сотрудник сидящий на интервью рядом с директором, не будет говорить о нем плохо, ну так и звоночки про токсичность пришли от анонимов. Так что счет 1:1. Я вообще за токсичных, сейчас кого не обзовут токсичным - глянешь - отличный парень. Зоуи то не токсичная к примеру, а значит мы бы с ней не подружились явно. 
И вообще, мне тут недавно аноним рассказал, что вся редакция PC Gamer - ебет младенцев и друг друга, а шрает их держит, полируя свою сасисю.  Думаю писать ли статью на медиум или нет. Наверное стоит. Надеюсь левый игрожур оценит мое расследование по достоинству. 

Ответить

Зоуи всего лишь постоянно обманывает, обвиняет всех вокруг в сексизме, довела парня до самоубийства своей ложью, слила деньги для игры с кикстартера на поездку в Японию и просто стала причиной большого скандала, связанного с игрожуром. Но к сожалению, она всё ещё не токсичная(

Ответить