Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой серии с выручкой свыше миллиарда долларов

Ранее игра также стала второй по прибыльности среди всех тайтлов Ubisoft.

Assassin's Creed Valhalla стала первой игрой серии с выручкой свыше миллиарда долларов
17K17K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Я не понимаю, на сколько надо быть отбитым, чтобы донить в сингл игре, где еще специально под это подбивают синтетическими ограничениями, и продолжают душить даже пост-релиз (история с фармом рыбок).

Они даже скины нормальные туда не завозят, какое-то безвкусное фентези, жирные несмешные мем-скины, и говно, которое вообще не подходит под арт игры.

На сколько надо быть отбитым, чтобы платить за единорога и а-ля хэллоу-китти дракар. А еще хуже - покупать ресурсы, для крафта/отстроек в игре, где это работает хуже, чем в AC3/4...

Я НЕ ПОНИМАЮ ГЕЙМЕРОВ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ. Я прекрасно осознаю, что большую часть донат-кассы делает молчаливое меньшинство, которое тихо сидит и вливает и за себя, и за всех других. Но я бы на них посмотрел, и с интересом задал несколько вопросов без негатива. Не понятны мне эти существа...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ага в каждой.
Dl2 нет
В Играх сони нет. Horizon, reternal, ratchet, DS.
В cb2077 нет.
В хало нет.
В кингс баунти, пасфайндере, аое4, дезлупе, стражах галактики тоже нет.
Найс в каждой игре.

Ответить

В Масс Эффект 2: Форбидден Вест - нет :)

Ответить

Они не отбитые, они просто не разбираются в индустрии. Вы думаете, что Логвинова смотрят, только чтобы покекать? Всякие успешные Васяны с завода приходят, идут в брутальую игру про Викингов, которую прорекламировал знакомый с юности игрожур, и без задней мысли вливают туда денежку.

Ответить

Спасибо вам за то что в каждой игре теперь эта хуита

Полно игр без микротранзакций.
Полно игр с микротранзакциями, где они не нужны для прохождения.

Ответить

Издателя спят и видят, когда ж мы уже сдохнем и перестанем пиздеть про хорошие игры, а останутся только те, кто играет в спизди у мамы с карты на донат

Ответить

Хз, сколько игр прошел, ни ы одной не видел. Наверное я что-то делаю не так. Думаю причина в том, что я не покупаю игры с внутриигровыми покупками.

Ответить

ну вы ж ясен пень не играли и осуждаете. Отлично и вальгалла и одиссея и ориджин проходятся без доната. Прошел одиссею и ориджин чисто основную сюжетку и штук пять доп квестов на высокой сложности, затормозил только два раза, что надо было пройти еще буквально один доп квест поднять уровень. Теперь вальгаллу купил, пока тоже ни упертого гринда ни доната не требуется. Это просто хорошие игры не имеющие конкурентов, вот в них все и играют.

Ответить

далеко не во всех.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Индустрия оздоровилась!
Лучшие игры без доната остались лишь у Сони и нинки.

Ответить