Украинская студия Kevuru уволила сотрудников из России и Беларуси, которые поддерживают «спецоперацию» или нейтральны

Без сохранения заработной платы.

Украинская студия Kevuru уволила сотрудников из России и Беларуси, которые поддерживают «спецоперацию» или нейтральны
8282 показа
59K59K открытий
33 репоста

Эмигрировать предлагают? А ничего что по всей Европе русских эмигрантов п*здят, дальнобоев и прочих кто вообще не приделах?


Это просто ппц, люди свалили из России, некоторые возможно из-за несогласия с "политикой партии" и им теперь прилетает. Вот такая она, "просветленная Европа".

Ответить

А с другой стороны по всей европе поддерживают русских, говорят что "вы не выбирали", предлагают работникам помощь от психологической, до денежной + иммиграционной. Не верь пропагандонам которые говорят что в европе русских ненавидят. Ебанутых везде хватает, их хорошо видно и слышно. Это как "Все русские - безработные агрессивные алкаши".

Ответить

А ничего что по всей Европе русских эмигрантов п*здят, дальнобоев и прочих кто вообще не приделах?Откуда инфа? Максимум я слышал, что в ресторан какой-то по паспорту русских не пускали.

Ответить

Но вообще даже если 1% этих историй реален то подождите ка.

То есть не сдают квартиры, орут гадости на улице, спрашивают о том насколько ты варвар из-за твоей нации, отпускают грубые шутки на рабочем месте или в вузе, есть шанс наткнуться на компанию которая тебя не любит на почве происхождения?

Ого, получается, теперь люди массово поняли каково среднеазиатом в России?

Ответить

Правильно правильно. Пусть все возвращаются домой. Будем едины. 144 миллиона.... мы просто затопчем всю эту мелкую шушеру русофобов...
А там и китай подтянется... чем больше ненависти к нам россиянам - тем проще будет потом рабами руководить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В западной европке всем пох*й. Вещаю из Бельгии. Даже наоборот, помощь предлагают если что, и люди и компании.

Ответить