Украинская студия Kevuru уволила сотрудников из России и Беларуси, которые поддерживают «спецоперацию» или нейтральны

Без сохранения заработной платы.

Украинская студия Kevuru уволила сотрудников из России и Беларуси, которые поддерживают «спецоперацию» или нейтральны
8282 показа
59K59K открытий
33 репоста

Сотрудники, которые нейтральны или поддерживают позицию России, будут автоматически уволены без выплаты заработной платы. Зарплаты этих сотрудников будут переведены на нужды украинской армии.

Какие же мрази пиздец.

Ответить

Прекол, сидел сутками писал свой бекенд от которого фронтендер горел. И тут херак, пошол нахер чмо лох. И ЗП не дадим тебе, умри где-нибудь без жилья и еды.

Ответить

О чём я ранее писал под одной из новостей, своими действиями они могут добиться обратного эффекта, вместо ненавсти к власти получат ненависть к таким вот поступкам и своего рода сплочение. Неберусь оценивать, больше жалости они бы получили если бы разделяли народ и власть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мрази, а те кто атакует города и ракеты посылает, кто тогда?
И уволили только тех кто поддерживает войну. Ну я понимаю вам в каком-то дальнем регионе россии вообще допизды что там происходит кто кого бомбит, лишь бы игры вовремя вышли. Но тут, когда каждый день ты не уверен что наступит завтра, каждый день ты слышишь взрывы, каждый день ты просто с ума сходишь на нервах - это очень серьёзно. Это блять в прямом смысле как быть каждый день перед порогом смерти. И если такое человек поддерживает, то увольнение, это самое безобидное что можно сделать. А нейтралитет это почти тоже самое. Потому что даже все эти комменты "нет войны" нихера не делают. Умирают гражданские, военный каждый день, нужно объязательно всеми силами стараться остановить войну, а тот кто поддерживает этот ужас, с таким даже общаться не хочется, это мёртвый умственно и морально человек. Думаешь я преувеличиваю? Напиши на ютубе Взрыв вакуумной бомбы в Харькове или Обстрел ракетами Харькова. Да что угодно, тут полный пиздец, а вы переживаете за увольнение людей которые это поддерживают. Да лучше бы меня уволили, чем быть свидетелем войны.

Ответить

Какие же мрази пиздец.

Согласен, надо быть полным говном чтобы поддерживать это все, или делать вид что ты нейтрален к преступлениям против человечности.

Но ничего, скоро почувствуют на себе цену войны, да и будут прокляты потомками за то дно куда затащили Россию своими преступлениями.

Ответить