CD Projekt остановит продажу своих игр в России и Беларуси

А также временно прекратит в обеих странах продажу игр в GOG.

CD Projekt остановит продажу своих игр в России и Беларуси
1111 показов
85K85K открытий
99 репостов

Ну и идут нахуй они. Пиздец, заебали хайпить. Игроки - наверное самая крупная социальная группа, которая не поддерживает все это говно. Но нет, нихуя, давайте им срать, больше же врагов нету. Контора пидорасов, блядь.

Ответить

А в чём выражается ваше "не поддерживаем это", уважаемая крупная социальная группа?

Ответить

А как они тебе насрали? Игрульку не купить?

Ответить

Так в этом и суть. В мире сейчас два пути: 1. Пойти войной 2. Заставить россиян шевелиться

Пойти войной, сколько ни жалей украинцев — это убить ещё больше людей. И остаётся лишь повлиять на сознание граждан. Намекнуть, так скажем, что за определенными действиями идут последствия. Не ты вторгся в Украину? Но ты, в теории, являешься одним из тех, кто может что-то сделать с правительством.

Ответить

Мы надеемся на понимание всех игроков, которых это затронет.игроки, которых это затронет:

Ответить

Всем уже глубоко пофиг, что вы там в России и Беларуси поддерживаете. Вы весь мир достали. Или ваша власть от вашего имени.

Ответить

Игроки - наверное самая крупная социальная группа, которая не поддерживает все это говно

Так же, как и фанаты комиксов, но энивей релизы отменяют. Это грустно, но их можно понять, для бизнеса это предоставление развлекательных услуг на территории страны, которую порицают все, соответственно торгуешь с лохом - сам лох, минус инвесторы, минус акции и т.д.

Ответить

Ну заплачь ещё.

Ответить

Ну все в этой жизни сложно. По их логике граждане РФ платят налоги в бюджет? Платят. Часть этих денег идет на содержание армии РФ. И это армия ведет боевые действия на территории другого государства без одобрения ООН и нарушая несколько международных договоров. Вы все вроде и ни при чем и от вас ничего не зависит, но война ведется как бы на ваши деньги.

Ответить

А как именно ты не поддерживаешь всё это говно?
А, сидишь и пишешь об этом на дтф? А если бы игрушечки не забрали, то сидел бы и играл в игрушечки "очень сильно всё это не поддерживая".
Молодец. Ставлю класс.

Ответить

на метакритике уже оценку успел занизить?

Ответить

Лол

Ответить

@Шериф пункт 2.6.4 правил

Ответить