CD Projekt остановит продажу своих игр в России и Беларуси

А также временно прекратит в обеих странах продажу игр в GOG.

CD Projekt остановит продажу своих игр в России и Беларуси
1111 показов
85K85K открытий
99 репостов

Когда в 2020 году беларусы умирали, когда беларусов пытали, репрессировали, выгоняли из страны, они испытывали крайнее беспокойство и болт клали что на Беларусь, что на беларусов. А сейчас они удивляются, почему это беларусы в условиях продолжающихся репрессий, опасности выражения своего мнения, внутренней оккупации, бедности, диктатуры, страха и развала социальных институтов не выходят кидаться на смерть или в тюрьму?
Какие же они все конченные, причем со всех сторон. Хорошо, что все-таки во всем творящемся пиздеце есть еще голоса разума, но чет они все тише звучат.
Поляки с такой радостью начали гнобить беларусов в своей поехавшей стране. Только вот гнобить они начали тех, кто и так в тяжелой ситуации вынужден был бежать от диктатуры. Молодцы че, думать головой - это не про них.

Ответить

Неистово плюсую. Когда в 2020 году беларусы добровольно без оружия выходили на дубинки нашего и "братского" российского ОМОНа, которому оружие поставляля Чехия например или когда оппозиция просила Европу отключить режим от SWIFT и не торговать с ним (включая Украину, которая увеличила товарооборот с Беларусью) они выражали озабоченность. А тут вдруг хотят, чтобы мы под танки ложились и мешали проезду видимо.

Ответить

Да ребята, сравнили внутренний конфликт независимого государства и войну которая развязал РФ, хотя что можно ожидать от человека у которого на аватарке футбольный клуб

Ответить

О, смотри и что-то все «герои» и «борцуны» этот комментарий стороной обходят. Че молчите-то? Справедливо белорусы отхватывают? А, украинцы? Да и россияне ту да же - из-за вашего плешивого усатый у власти остался. Надеюсь, вы друг друга на хрен переубиваете. С негативом.

Ответить

Где там в Польше беларусов-то гнобят? Все кто в Польшу уехали вполне себе нормально вроде живут, никто ещё не жаловался.

Ответить

У большой части мира— думать не про них

Ответить