EA приостановит продажу своих игр в России и Беларуси

Как в Origin, так и на других платформах.

EA приостановит продажу своих игр в России и Беларуси
27K27K открытий
22 репоста

Ну и как после этого можно воспринимать это? Я понимаю всю трагедию войны, я абсолютно не поддерживаю такие решения, чем бы они сейчас не были мотивированы. Но такими решениями компании просто отворачиваются от тех игроков, которые всегда их поддерживали, а тут получается, что это они всегда делали одолжение, что давали покупать их продукт. Лично мне обидно, что я поддержал CDRP, специально купив багнутый киберпанк на двух платформах, писал им слова поддержка на странице в Твиттере, а теперь, вместо поддержки российского народа, чтобы мы понимали, что этот, так называемый «цивилизованный мир» с нами, в это нелегкое время для обоих стран, они просто говорят, что вы русские, вы недостойные, вы просто наказаны, за то что вы есть. С каждым таким решением компаний, просто хочется, чтобы они горели синим пламенем, хотите нас ограничить, ну так война пройдёт, торговые связи наладятся, но мою лояльность уже вряд ли вернёте

Ответить

Ничего личного, просто большие компании поддерживают «повесточку».

В повесточке сейчас — «санкции против агрессоров». Поскольку никак навредить реальным агрессорам (президентам, военным и пропагандистам) игровые конторы не могут (разве что осудить в твиттере), они будут пытаться задеть простых игроков. Это глупо, но мир вообще весьма глуп и жесток.

Ну, типа — украинцы просят помощи НАТО и ЕС, но те оказывают им по большей части моральную поддержку: вы маленькая и не очень нам нужная страна, смиритесь! Так и с играми: компании говорят российским игрокам — вы не ключевой для нас рынок, смиритесь.

Проклятый капитализм!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить