Epic Games «останавливает коммерческие отношения» с Россией в своих играх

В Fortnite уже отключены микротранзакции.

Epic Games «останавливает коммерческие отношения» с Россией в своих играх
33 показа
70K70K открытий

Похоже, большинство людей до сих пор не понимает, что старый мир всё, тю-тю, пропал (другое дело, что он никогда и не существовал нигде кроме иллюзорных представлений людей, ментально удалённых от постоянно идущих войн... но это другая тема).
После начала конфликта есть определенные правила его развития, как течение реки тащит пловца дальше, и нужна сильная политическая воля И ресурсы чтобы прекратить конфликт мирно.
То есть, будет новая Великая Депрессия в Европе (чуть лучше будет в США), а экономических и прочих связей между Европой и Россией не будет.
Если Россия проиграет сейчас конфликт в Украине, то тут (страны СНГ) будут делать Сомали.
Если выиграет - будет Железный занавес, минимум торговли. Т.к. Россия в Европу поставляет ресурсы, к. всем нужны, да мы и сами можем их использовать, а вот обратно идёт продукция с высокой добавленной стоимостью - неизбежны банкротства большинства европейских производств и экономическое падение в бездну.
Западные олигархи ("иллюминаты") сверх-прогнули западные компании, в первую очередь европейские, т.к. им нужна Африка, поставляющая ресурсы, они отчаянно нуждаются в проигрыше России. Но делают только хуже, приближая конец мировой экономики.

Ответить

Словно выдержка из передачи рентв

Ответить

ну ты конечно срыватель покровов

Ответить

В аналитику не очень получается. Европа уже заменила часть Российских углеводородов, спасибо США и Арабским странам. А вот что экспортирует РФ, это 65+% полезные ископаемые. Остальная часть - это сельское хозяйство и совсем немного техника, в основном военная. И это всё встанет. Импорт тоже. Великая депрессия уже пришла. Готовьте запасы еды, пока есть.

Ответить

> После начала конфликта

из словаря - Конфликт — ситуация, в которой каждая из сторон занимает позицию, несовместимую и противоположную по отношению к интересам другой стороны

А то что сейчас - не конфликт, это вторжение.

Ответить

Военная Тайна с Игорем Прокопенко

Ответить

После победы скорее всего все забудут об этом и спустя время начнут восстанавливать торговлю

Ответить