Разработчики из Sony и Ubisoft раскритиковали Elden Ring за квесты и интерфейс
via <a href="https://steamcommunity.com/id/EtoSoloner" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Soloner</a><br />
11 показ
38K38K открытий
33 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Короче создатели дрочилен недовольны что другая игра не похожа на их дрочильну ведь они считают, что их потрёпанная дрочильня является квинтесенцией игростроя и все обязаны следовать их примеру.
Иначе говно.

Ответить

Я, вроде как, 3D-художник, и, в отличие от многих остальных коллег и, тем более, местных забулдыг-графодрочеров, говорю, что графон шикарный вообще. Не технологичный, да, но все равно офигенный! Будто картина.

Ещё все ругают анимации, а по мне они тут идеальные вообще. Утилитарные и простые, но при этом красивые и, главное, дарят импакт в бою (чего не могут сделать в других соулслайках и многих экшенах, типа Ассасина последнего). Ну и ещё ноги не проскальзывают, в отличие от модной Влагалы от Юбисофта, где везде мокап, но выглядит тупо и скучно во время боя.

Ответить

Операции, аналогичный загугливанию красного квадратика, в ЕР нужно выполнять постоянно - это не одноразовая вещь.

Ну и, когда для выхода из игры нужно зайти в настройки - у меня просто отвал башки случился. Я как будто в JPRG из 90-х зашёл.

Ответить