Разработчики из Sony и Ubisoft раскритиковали Elden Ring за квесты и интерфейс
via <a href="https://steamcommunity.com/id/EtoSoloner" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Soloner</a><br />
11 показ
38K38K открытий
33 репоста

Я уж и забыл каково это, читать что говорит нпс и потом на карте самостоятельно искать место куда надо бежать. Забывать где нпс стоит чтоб квест сдать пока не забывал, вроде места запоминающиеся всегда.

Ответить

Круто че. В дс_2 несколько квестов из-за такой системы пропустил. Все диалоги прозвучали, а кто мне про призыв рассказал? Как я должен был до этого догадаться, что перед туманом на полу вот эта белая надпись( которой в 99% случаев даже не было) призывает npc, а после победы над первым боссом извольте победить ещё 2х. И не забудь потом не поговорить с ними раньше положенного, а то вдруг это ваша последняя встреча, а ты не успел выполнить условие.
Не знаю, мне это показалось как минимум странным

Ответить

Элден Ринг самая СЖВшная часть соулсов. В игре нет ни намека на эччи, никаких эмейзинг чест. Из сообщений удалили слова "женщина" "толстяк" "язык" "сундук(chest)" и другие вещи которые могли бы кого-то оскорбить. Так же в игре нет пола есть телосложение А и Б и дефолтные женские лица во что-то немужиковое превратить почти невозможно, при том что дефолтные лица проработаны очень детально в отличии от других соулсов.

Ответить

эх как же люди в готику играли - а вон чел снизу негодует про дс2 и пропущеный квест - не хватает тех времен когда ты сам искал что где по сюжету игры исходя из диалогов заметок и проч - а потом перепроходил игру и открывал все больше деталей - как бы этот чел в готику ту же играл интересно - там вообще нарн негодовал бы - а ведь обосрыши на юбиках в серьез вот эту фишку как минус какой-то описывают и считают что в порядке что игрока теперь в играх ведут за ручку словно маленького - самому мир интереснее исследовать когда тебе не разжевывают как дебилу

Ответить

В игре можно ставить метки на карту, не те пять штук, которые ещё лазер в небо пускают, а полноценные с рисунком, до 100 штук.

Ответить