Разработчики Elite: Dangerous и Planet Coaster получили лицензию Formula 1 - по ней планируется выпустить четыре игры

Также студия Frontier Developments издаст несколько игр от сторонних разработчиков.

Разработчики Elite: Dangerous и Planet Coaster получили лицензию Formula 1 - по ней планируется выпустить четыре игры
1.4K1.4K открытий

Так, игрок, слушай внимательно и запоминай. Вот в той комнате сидят конструкторы. Им нужно закупить маки, поставь мебель с авторским дизайном и найми баристу.

 Вот тут пилоты. Поставь им консоль и не забудь провести дорожку до трека. Они иногда будут выходить тренироваться. 

 Здесь сидят механики. Совсем не прихотливые. Можешь первое время им даже мебель не ставить. С ними же тусуются заправщики. Зачем нужны - никто не знает, но не прогонять же их из-за каких-то дурацких правил десятилетней давности. Механики, кстати, тоже пока не особо нужны. У нас в игре всего один тип шин, и они не изнашиваются. Но через два месяца мы выпустим длс с двумя новыми видами шин и 10599 косметических предметов для украшения базы. В конце года добавим патч на износ шин. 

Не забудь построить бюро исследований. Оно поможет тебе узнать, что на самом деле нужно твоим сотрудникам для нормальной работы.
Раз в год все сотрудники (некоторые чаще) могут заделать нового сотрудника. Мы называем это время "корпоратив". Получившийся сотрудник первое время ниче не может, зато получает хорошие качество от своих "родителей". Или не получает. Или получает плохие. Рандом, хаха! 

Но не ссы. Плохих и лишних сотрудников можно продать другим игрокам на бирже. За гонко-балы. На гонко-балы можно покупать хороших сотрудников. Также гонко-балы дают за выпуск на волю. Советую разводить механиков. Они как бородавочники. 

 И не волнуйся по поводу покупок. Скрытых качеств у сотрудников нет. Никаких подводных камней. Что купил, то и получил. Ты че, не казуал чтоли?

 Раз в две недели бывают эвенты сообщества. Ну, например, надо всем миром родить 23 тысячи пилотов и выпустить их на волю. Лучшим заводчикам дают шапочку и пилота-альбиноса. Белый Хэмилтон, лол кря.

 Кстати, твой аватар может бродить по базам других игроков. Крутой опыт, да?Да не ты, а твой аватар. Ты меня вообще не слушаешь? Купи делюкс длс первого дня, раз такой пофигист. 

Ответить