Ubisoft начала отменять покупки и возвращать деньги за Assassin's Creed Valhalla: Dawn of Ragnarök в России
Обновление от 9 марта: в Ubisoft уточнили, что предзаказы на ПК отменять не будут и игроки сохранять доступ к дополнению.
Обновление от 10 марта: В «М.Видео» попросили пользователей не покупать DLC в рознице и не забирать предзаказы физических изданий, так как внутри коробки идёт код — из-за отключения PS Store его не получится активировать. Представители магазина уточнили, что версии для консолей Xbox пока работают.
26K26K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Но длс же еще не купили. Это предзаказ

Ответить

Конкретно тут, вероятно, проблема с PS Store. Вроде как, у них транзакция за предзаказ "завершается" перед релизом. Соответственно, из-за блокировок - сделать он это не может.

Ответить

Только это «Добро пожаловать» случилось еще в период зарождения цифрового мира. И никогда как бы и не скрывалось. Давно известно что никому ничего не принадлежит. Всегда покупали лишь ЛИЦЕНЗИИ на пользование товаром, а НЕ сам ТОВАР. С добрым утром. Веки вечные только в фантазиях были.

Ответить

Я про это ещё 10 лет назад говорил, что ничто не заменит диск, что все эти облачные технологии могут накрыться медным тазом в любой день и либо по политическим мотивам, либо из-за другого форс-мажора.

Ответить

Ну вообще-то да, скачал пиратку, установил, и она будет храниться на твоём диске хоть 100 лет.

Ответить

"Купил в цифре и владеешь вечность и ничего с игрой не случится и она всегда будет твоей. Не то, что эти ваши устаревшие диски, которые можно поцарапать, сломать или их могут украсть гопники"

"Я лучше куплю игру за 4к в Стиме чтобы овладевать ей, чем буду ваш гейпасс оплачивать за 2к рублей в год! Потому что купленная игра в Стиме со мной навсегда, а в геймпассе игру могут отобрать в любой момент!"


— кто-то на ДТФ

Ответить