GFN под карантин, что по бесплатному тарифу

GFN под карантин, что по бесплатному тарифу

Понятно что тем самым они привлекают новых пользователей в сервис и я тут их понимаю + это хороший инфоповод во время текущей движухи с короной, но не получилось ли обидеть тех, кто платит подписку?

Пока непонятно будут ли очереди, потому что если будут - тогда платная версия выглядит куда более привлекательной (хотя что тут - бесплатно оно и в африке бесплатно), но сейчас получилась забавная штука, что те кто оплатили подписку - недовольны, потому что у них просто не было выбора. Может быть, они не платили бы платную, если бы была возможность поиграть триал со всеми теми ограничениями, которые там есть.

Как думаете, перерастёт ли это ситуация в постоянный бесплатный тариф + отдельно платный и не будут ли от этого страдать люди, которые платят подписку.

Отдельная тема - это количество серверов. Так как в Москве он пока 1, не значит ли это, что перегруз на серверах (а он точно должен быть, когда есть куча людей, которые играют бесплатно) поможет как результат завезти дополнительные сервера?

Короче с одной стороны похоже, что это просто маркетинг, но в то же время, ощущение, что это повод завезти ещё серверов. Кто что думает?

Сегодня GFN запустил бесплатный тариф на время карантина (он ведь не скоро закончится да?).

4.7K4.7K открытий
73 комментария

1 час сессия? Удачи.

Ответить

в этом и суть. что на платке 6 часов
а тут добавили фришный тариф на час.

Ответить

Вот того же мнения, но до этого овер сколько работяг тут в комментах хейтили ру сервис и лелеяли еу за такую возможность с очередями и с сессиями по 1 часу
Хз, интересно, что они теперь скажут 

Ответить

не получилось ли обидеть тех, кто платит подпискуНет, не получилось. Пусть если хотят обижаются.

Но вот если действительно будут очереди, и платная подписка будет давать определённые привилегии в этом, тогда будет справедливее.

Ответить

Я к тому, что не стоит ли им тоже дать какой-то буст, раз всё случилось так внезапно.

Ответить

Справедливее? опять PAy 2 win. Я конечно рад за выбор и выбор это хорошо. Но я пока без практики не понимаю 1 час играть и перезаходить на сколько критично

Ответить

Так вроде об этом и написано, что в бесплатной будут очереди как в еу и т.д., так что все нарс должно быть, как по мне 

Ответить