Геймдиректор Escape from Tarkov Никита Буянов об NFT: «Мне это не очень нравится и я не хочу внедрять его в игру»
Геймдиректор Escape from Tarkov Никита Буянов об NFT: «Мне это не очень нравится и я не хочу внедрять его в игру»
33 показа
22K22K открытий
33 репоста

Пожалуйста, вышла Dying Light 2, там тоже лучи и отражения, всё круто, но графика там… ну такая. А почему?

Потому что ориентированного на Xbox One, PS4. Не одна игра прогорела уже на этом. Потрачено много времени, ресурсов, все ради оптимизации, и охвата большей аудитории и продаж, в угоду общего уважения, люди плевались, но играли(Cyberpunk и DL2). Лучи это только для рекламы, по сути большинство без них играют.

На счет НФТ - продажа воздуха по сути, мы и так покупаем игру, ДЛС к ним. Такие нововведения только принижают игру как искусство, приятное времяпровождение превращаю в торговую площадку, игроков в шмоткодрочеров скинов и т.д. Понять что на этом зарабатывают только компании, которые вводят в свою игру, не сложно. Для меня важнее сама игра, история в ней, геймплей, графика. НФТ вводят и думают как бы на*бать, но не знают как, потому что не понимают, что это такое и как воспримут игроки. За себя скажу, мне как игроку со стажем, нах*й это не сдалось.

Ответить

Ну вот черт знает, я сейчас в третий раз сёл проходить Кибер на PS4 и скажу, что его очень крепко починили. Небо и земля по сравнению с релизом. Дык там графика всё равно выглядит лучше, чем в DL2 на обоих поколениях

Ответить