Стоит ли начинать стримить игры в 2020 году?
1717 показов
59K59K открытий

Заблуждение в том, что любой у кого есть рот, микрофон и средний компьютер, могут стать стримерами "средней руки".
Люди приходят на стримы:
- отдохнуть и получить долю позитивных эмоций,
- посмотреть на PRO игрока, его игру, возможность пообщаться с ним и задать какие-то интересующие вопросы.
Если человек сам по себе не интересный, если у него слабо развиты коммуникативные навыки, слабый юмор который понимают единицы, если долго соображает, не общается с аудиторией во время сеанса и ещё сотни мелких моментов, то каждый такой пункт это минус зрители. 
*раскутиться можно всегда, сейчас куча соц.сетей, конкурсов от компаний для молодых стримеров, сотни игро-ниш где можно начать себя продвигать... проблема в том, что кто-то готов бороться, учиться, заниматься своим продвижением, посещать курсы речи, смотреть какие шутки- мемчикив тренде и пр., а другие нет. Люди думают, что они и так готовы... потому что мама говорит, что они красивые, умные, эрудированные и с превосходным чувством юмора.

Ответить

Есть такой Персонаж  - Папич. Не сказал бы, что у него был какой то сильный скил в Доте. Он не про-игрок. У него нет какого то искрометного чувства юмора. Но у него дохерища подписчиков и бы даже сказал фанатов.

Ответить

Подожди, получается моя мама говорит не правду, что ли?

Ответить

Если человек сам по себе не интересный, если у него слабо развиты коммуникативные навыки, слабый юмор который понимают единицы, если долго соображает, не общается с аудиторией во время сеанса и ещё сотни мелких моментов, то каждый такой пункт это минус зрители. Как будто описание Убермаргинала xD

Ответить