Будущее франшизной политики Activision Blizzard

Что кампания планирует делать с «мерчем» по своим играм.

Будущее франшизной политики Activision Blizzard
1.7K1.7K открытий

В компании поняли, что сейчас очень многие по чему-то фанатеют — люди хотят окружать себя вещами, связанными с франшизами.Ага, прям "сейчас". 40 лет дедушка Джордж Лукас грёб деньги лопатой и сделка, по которой у лукаса остались все права на мерч по звёздным войнам, считается одной из самых удачной в истории. Лукас заработал на фильмах по зв +/- 6 миллиардов$, на мерче никто точно не знает, но цифры озвучивают около 30миллиардов$.
А в активижн, у которой близзард годами проводит свою собственную выставку с продажей мерча по всему уже годами, только сейчас поняли.
-
Больше похоже, что это типичная история про нового "креативного" манагера: " До меня вы ничего не делали/делали неправильно( нужное подчеркнуть), сейчас я вам покажу как надо. Но сначала мне нужен новый кабинет, зп больше, чем у прошлого, грудастая молодая секретарша и конечно надо набрать новый отдел из моих друзей/родственников"

Ответить

Вдруг осознал, что зимой франшизе исполнится полтос...

Я про ЗВ

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какие вообще есть фигурки по лицензии овервоча, кроме Фигмы? А то натыкаюсь в основном на китайщину или самопал...

Ответить

В официальном магазине Blizzard Gear Store сейчас есть Жнец, Вдова, D.Va и Гендзи (ещё была Трейсер, но закончились). Сам у них купил фигурку Вдовы. Посылка пришла в воскресенье, доволен как слон. В Россию не доставляют, пришлось воспользоваться услугами пересылки. Доставка по США вышла $14 и потом ещё в Россию $70.
https://gear.blizzard.com/us/game/overwatch?gear_category=683

Ответить

Упс, ну туда ответил.

Ответить