Тираж This War of Mine превысил 7 миллионов копий

10 мая игра вышла на Xbox Series и PS5, а также вошла в каталог Game Pass.

Концепт-арт
Концепт-арт

Польские разработчики из 11 bit studios рассказали о продажах This War of Mine у себя в соцсетях, а также сообщили о том, что самое полное издание «выживача» уже доступно на консолях текущего поколения и в каталоге Game Pass.

This War of Mine: Final Cut is out now on PlayStation 5 and Xbox Series X|S including @XboxGamePass! After reaching more than 7 million players worldwide we’re proud to release the game's most polished experience on current-gen consoles.

Find out more:
http://thiswarofmine.com
Тираж This War of Mine превысил 7 миллионов копий

На то, чтобы разойтись тиражом в 7 миллионов копий This War of Mine понадобилось почти восемь лет — игра вышла в ноябре 2014-го на ПК. В последующие годы тайтл портировали на PS4, Xbox One, а также Nintendo Switch и мобильные устройства с iOS и Android.

В This War of Mine игрокам предстоит взять на себя роль людей, которые выживают во время военных действий в вымышленном городе Погорень. Героям необходимо укреплять своё убежище, заботиться о психическом и физическом здоровье, вместе с этим отправляясь на ночные вылазки в поисках провизии и различных материалов.

2.3K2.3K открытий
12 комментариев

Боюсь её перепроходить.

Пробирало до глубины души даже когда играл в довоенные времена. Сейчас, зная что подобные вещи реально происходят прямо в это время, в городах где самому довелось бывать..

Заснуть не смогу. А засну - будут сниться кошмары.

Но игра офигенная.

Ответить

Великолепная игра.

Ответить

Пытался играть, но бросил, когда понял, что всегда еды всем не хватает, что кто-то будет болеть, а я не могу это исправить. Мой внутренний перфекционист не справился с этим

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

в том году только попробовал поиграть впервые и нормально так залип, хорошая игра. правда и недостатков конечно тоже хватает. надеюсь если вторую часть будут делать, то получше выйдет во всём

Ответить

Но ДЛС оказались гораздо хуже

Ответить