В Activision Blizzard создали инструмент проверки персонажей игр по отношению к «норме» — для оценки репрезентативности

В компании считают, что программный анализ характеристик героев — в том числе возраста, пола, национальности, сексуальной ориентации — поможет создавать более разнообразных персонажей. В сети массово критикуют такой подход и называют его механистичным и расчеловечивающим.

В Activision Blizzard создали инструмент проверки персонажей игр по отношению к «норме» — для оценки репрезентативности
11 показ
56K56K открытий
88 репостов

Бляяяя. А еще я угарал с того, что они вместо реально контента в WoW решили оленей-геев женить...... Да там у людей крыша в такое дерьмо слетела, что даже электрошоком не спасти.

Фил.... Удачи тебе с этой покупкой.
Бобби Котик в очередной раз всех переиграл. Это ж реально нужно додуматься спихнуть компанию до всего этого пиздеца... Да одни близы на такое дно тянут, что охуеть можно..

Ответить

Причем насколько дороже той же Беседки спихнул. А у Беседки ходя бы бренды есть на ходу (Дум, Фолыч, Свитки), не говоря уж о работоспособных командах. А у Активижн даже конвейер Колды перестает работать.

Ответить

Фил покупал в первую очередь КОД. Его стоимость наверное больше половины от общей суммы занимает

Ответить

интересно остались еще желающие позащищать вот таких сжвшек - а то недавно посты были что ничего плохого нет от вмешательства сжвшек и проч их шизы

Ответить

Учитывая, что Фил представляет одну из крупнейших корпораций в мире - он никуда их деть не сможет. Ну кроме, что дать им "почётные" посты менджеров метлы и держать подалше от реальных разработок.

Но судя по-новостям от Близзард там эти персонажи уже везде и если фиксить компанию, то надо просто выкидывать большую часть персонала.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить