«Я верю в то, что у нас есть план для победы»: Фил Спенсер о стоимости Series X, анонсе PS5 и Covid-19
«Я верю в то, что у нас есть план для победы»: Фил Спенсер о стоимости Series X, анонсе PS5 и Covid-19
15K15K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

А зачем ему игры упоминать? Только упоротый будет спорить с тем, что на старте игр у Бокса намного больше будет, чем у любого из конкурентов. С эксклюзивными - да, не очень, а с играми-то вполне нормальный норм.

Ответить

Правильно читать нужно. Он говорит о времени запуска консоли. Из-за задержки одной игры они не будут откладывать консоль. Ещё скажите, что неправильно сказал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты вырываешь фразу из контекста. Там речь идёт о запуске консоли в случае, например, когда одна из составляющих не готова 

Ответить

Нет, Филя, самое главное - игры.Лол, с ума сошел? Ты что, играть в игры будешь? Сам то головой подумай! Глупость сморозил какую...

Ответить

Это не верный перевод он такого не говорил. Он как раз говорил что всякие рей трейсинги, врс и тд это круто но без крутых игр эти технологии ничего не стоят и эти технологии только помогают сделать крутые игры еще лучше.

Ответить

Какие к черту игры? У бокса полно экзов, даже если упоротые сонибои (у 97% владельцев PS4 , консоль является единственной игровой, платформой, а компьютер тянет разве что только браузер для Фейсбука), кричат, что проиграют в их экзы на Windows (как будто винда это не платформа Майков, а экзы Майков всё равно не выйдут на Плехе). Достаточно посмотреть топ продаж игр PS4, где в первую двадцатку не входит ни одного эксклюзива, чтобы понять что не они двигают платформу. Практически все люди покупают себе консоль на много лет , как единственную игровую платформу, и которая будет тянуть все игры максимально качественно и быстро. XOne провалился в продажах не из-за того, что свои эксклюзивы выпускают на Винде, а из-за того что Бокс вышел на полгода-год позже в большинстве стран мира и еле тянул игры в 900р. XOX существенно сократил отрыв, вплотную приблизившись к продажам Прошки, так как никому не хочется чтобы какая нибудь РДР2 дропалась до 16-20 кадров, как это происходит на PS4Pro. 

Ответить

ну мультиплатформа будет и там и тут. за игры переживать не стоит.

Ответить

Игры на плойке, иксбокс и создан для сервисов типа гейпасса и прочего.

Ответить

На ПС4 тоже на начале игр не было,и что?

Ответить

С обратной совместимостью будет во что поиграть и на старте.

Ответить

Игры без железа не работают. Но в данном контексте важнее запустить железо и все остальное, создать базу - для Игорь. Понял, Димка?🤗

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

игрыИксбокс новый - это, считай, ПК для игр (и не более). Главное продать железо, а игры выйдут.

Ответить

 Дальше в 2020 году Microsoft будет уделять меньше внимания железу Xbox Series X, потому что о нём было сказано уже достаточно. Теперь компания собирается сосредоточиться на сервисах и играх.

Ответить