«Я верю в то, что у нас есть план для победы»: Фил Спенсер о стоимости Series X, анонсе PS5 и Covid-19
«Я верю в то, что у нас есть план для победы»: Фил Спенсер о стоимости Series X, анонсе PS5 и Covid-19
15K15K открытий

Интересно, что может заставить отказаться десятки миллионов человек купивших PS в пользу Xbox?
Ситуация на январь... 
*безусловно они победят... но не сейчас, не сейчас...

Ответить

Например отношение сони к своим юзерам и невыпуск игр в россии без объяснения причин

Ответить

майкрософт сделал все возможное чтобы я купил пс4 и никогда больше не верил словам мс. То "эксклюзивы не нужны" потом скупают студии и рассказывают про важность контента. То у них "почему вам так важны 60фпс" и сейчас намазы про 120 фпс, честные 4к и уже через год одиссея в шахматах как на прошке, замечательный кинект, дополненная реальность. По факту: ежегодные "улеты" спенсера от майнкрафта и геймпады на батарейках, иновационная разрушаемость в крякдауне, и все их новые студии будут клепать дешевый шерпотреп для гейм пасса. Море воров, state of decay, шедевр от нинзей вот подвезли... Только форза хороша, остальные серии все просрали. 3 терафлопса, которые первые годы даже юзать не будут ведь игры будут с хуана, координально все изменят по мнению билливерцев.

Ответить

Да много чего на самом деле. Playstation 3 пришлось бороться за второе место (ибо первое было безвозвратно упущено) после самой продаваемой консоли в истории игровой индустрии. 

Ответить

А у консолей особые скидки или бесплатный переход на следующее поколение при сохранении лояльности?

Ответить

что может заставить отказаться десятки миллионов человек купивших PS в пользу XboxКроссплей и плохая обратка на PS5.
Графика на Xbox будет лучше при одинаковой (?) цене.

Ответить

Ну например XBOX могут купить пекари которые устали сидеть в позе улитки и хотят так же на диванчике и 50-дюймовый экран. 
Я бы купил приставку будь у меня большая гостиная и телек.

Ответить

Факторов чуть больше чем дофига. От объективных (цены и т.п.) до субъективных (самоцезура и т.п.). Если, условно, бокс поломают, к PS нет, то даже на DTF не одна сотня человек переобуется в области "народная консоль".

Ответить

Десятки миллионов человек в Колду и в Фифу поиграют и на PS5 и на Xbox Ses совершенно одинаково.

Ответить

Бандл с колдой и фифой

Ответить

Также как и люди которые сидели на xbox 360 перешли на пс4. Соотношение цены и мощности. Большинство интересует играть без лагов в колду\фифу 5-6 лет, а не экзы или подписки. Так что баланс легко может измениться.

Ответить

я бы чисто ради интереса попробовал новый бокс, ну и мс явно умеет делать сервисы. Вангую у мс будет лучше софт и сервис а игры они рано или поздно делать научатся и тогда сони будут ждать большие проблемы. 

Ответить

Но ведь во время PS3 и X360 такое уже было.

Ответить