«Институт развития интернета» выделил 260 миллионов рублей на разработку экшен-RPG о Смутном времени в России

Проектом займётся новосибирская студия Cyberia Limited.

«Институт развития интернета» выделил 260 миллионов рублей на разработку экшен-RPG о Смутном времени в России
99 показов
21K21K открытий
11 репост

Кстати сюжет может быть отличный, там старший Романов (Патриарх Филарет) в плену у поляков тусовался. По итогам Романовы вышли в цари, правда сначала бегали от Бориса Годунова а потом от польсколитовских гусар. То есть лавировали между рюриковской фракцией, польской, семибоярщиной. И там ещё недовольные стрельцы с казаками. Неплохая история может получится, про то как боярское семейство в опале и изгнании переиграло все внешние силы и выйграло борьбу за власть. Это если пропагандистов, монархистов, попов и католиков к сюжету не пускать.

Ответить

А можно ещё круче: обычный российский школьник Пётр просыпается в подвале Лубянки, где сумрачные гении подключают его к креслу с проводами и переносят его разум в 1478 год, в тело предка Виктора Корнеплода, который как раз искал таинственный Трон Древнира (да, я Тани Гроттер начитался), с помощью которого Иван Грозный хочет завоевать всю землю.

Ответить

И как это на arpg теперь натянуть? Нет, не спорю, это может хорошо лечь на что то textbased-подобное (This is police - ну ты понел). Но тогда при всём желании оно конечно не будет стоить 4 ляма зелени

Ответить