СМИ: издатели игр «открыто высмеяли» предложения ESA по онлайн-трансляции E3 2020

Организаторы выставки рассматривали возможность провести цифровое шоу при поддержке телепередачи Good Morning America, что показалось их партнёрам «абсурдным».

15K15K открытий

Ну это полный бред отказ от Е3. Индустрии необходимо одно большое шоу, где все главные игроки смогут одновременно привлечь внимание к своим проектам, потому что такого внимания аудитории куча разрозненных мероприятий от всех компаний не привлечет. Не забываем также, что мелкие компании ищут на Е3 спонсоров, издателей.

Но у Е3 пока есть одна большая проблема: большинство презентаций очень кринжовые. Просто смешно, как огромные компании не могут интересно провести презентацию:
•Кому сдались эти танцы в начале от Ubisoft?
•Зачем EA так активно рекламировать мобильный C&C?
•Зачем Сони проводить презентацию в каком-то бараке с непонятными музыкантами?
•Зачем Майкам надо было столько говорить про кинект и ТВ, если Е3 явно направлен не на эту аудиторию?

Если б компании просто нашли режиссёров из аудитории игровой, а не просто нанимали бы event агенства, е3 была б сказка.

Вот кст у Майков последняя презентация была отличная, они то и готовы после позитивного фидбека продолжать участвовать. А Сони после провала с этой непонятной церковью (провал - про мероприятие, не про показанное) уже не очень заинтересованы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зачем EA так активно рекламировать мобильный C&CТам скорее раздражает слушать очередное "ну в новой фифе/NBA/другой спортивной игре мы сделали физику мяча на 5% реалистичнее" растянутое на полчаса, а то и больше, если им больше нечего показывать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Just Dance - это вторая по величине франшиза Ubisoft. Просто держу в курсе.

Ответить