«Ведьмак 3», Elden Ring и No Man's Sky: Valve назвала десять самых популярных игр на Steam Deck за май

По количеству проведённых в них часов.

«Ведьмак 3», Elden Ring и No Man's Sky: Valve назвала десять самых популярных игр на Steam Deck за май
22 показа
17K17K открытий
55 репостов

Забавно, наверное - прикупить себе дорогостоящую тяжеленую бандурину с мощным железом, чтобы резаться в неё в двухмерные рогалики. Напрашивается мем с Чендлером и его передовым, на тот момент, ноутбуком.

Жаль, конечно, что у нас по объективным причинам владельцев консоли раз два и обчёлся. Очень хотелось выпытать, сумели ли они с её помощью, как намеривались, побороть игровую импотенцию и разгрести залежи купленных, но ни разу не запущенных игр.

Ответить

Эти двухмерные игры довольно требовательные.

Ответить

Я купил себе 1080ti 5 или 6 лет назад. Догадайся в какие игры я играл больше всего. И что я дропал спустя полчаса игры. Третьего Ведьмака меня хватило на 2.5 часа где-то. Потом еще искал всякие супер графонистые игры которые выходили и в которые я не мог поиграть. Типа Ассасин Крид Юнити, тут меня хватило на минут 40 наверное. Еще были всякие графонистые подделки, которые я успешно дропал. В итоге пришел к выводу, что любые ААА игры - говно. Где кроме графики нихрена нет.
По итогу основные игры в которые играл, как раз Hades, Factorio, Cataclysm DDA, Project Zomboid, Tales of Berseria, Tales of Vesperia, RimWorld, Code Vein, Starbound, Terraria, короче в кучу индюшатины и ворох игр со 2 - 3 плойки через эмуляторы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Забавно, наверное - прикупить себе дорогостоящую тяжеленую бандурину с мощным железом, чтобы резаться в неё в двухмерные рогалики.

Ты о ПК? Потому что на нем +- те же игры в топе.

Ответить