За день беты Valorant достигла пика Fortnite по количеству одновременных зрителей на Twitch

Однако до League of Legends ей чуть-чуть не хватило.

За день беты Valorant достигла пика Fortnite по количеству одновременных зрителей на Twitch
5K5K открытий

Ребята, по графики, у ПК-пользователей есть такой момент, они пользуются максимально низкими настройками эффектов и прочей шелухи, кроме качества текстур.

Что в OW, что в Fortnite, что в Apex с КСГО. Большинство людей с высоких рангов - отключают тени, эффекты, растягивают разрешение - людям так удобней. Для такой категории людей - плевать на графику. Важен геймплей.

По знакомым и видео, у Valorant есть главное- геймплей, а на графику плевать. Кто сомневается, откройте топ-продаж игр на нинтендо свитч с мобильным чипом.

Ответить

Чувак забей)) нет смысла это объяснять, тем кому норм соревновательные шутеры итак знают это и играют на минималках, а те кто не знает не перестануть писать высер про графику 2010года. Картинка максимально чистая для понимания происходящего, и шутер сделан исключительно на хардкорную аудиторию. об этом говорилось в дневниках разработчика, и они ориентируются исключительно на хардкорных игроков, а мнение мимокрокодилов им неважно.

Ответить

По знакомым и видео, у Valorant есть главное- геймплей, а на графику плеватьГавно там геймплей ¯\_(ツ)_/¯
Для тех, кому нужен максимально хардкорный шутер - есть КС. Все эти абилки с просветами, лечением и воскрешением - это уже не про хардкор, а скорее легальные читы от чего будет взрывать пердаки.
Если нужен шутер с абилками - есть ультрабыстрый ОВ, перед которым Валорант кажется скучной бабулькой на перекрёстке.

Ответить