Microsoft подтвердила, что аннулировала подписку Xbox Game Pass у некоторых пользователей

Услугу отменили только у тех, кто покупал её у некой мошеннической группы продавцов, использующей «накрутку» пробной версии Game Pass.

Microsoft подтвердила, что аннулировала подписку Xbox Game Pass у некоторых пользователей
27K27K открытий
44 репоста

Надеюсь и всякие аргентинские подписки пофиксят. Причем сделать это можно весьма легко: если система обнаруживает что пользователь поменял регион, то просто перетарифицирует подписку по стоимости нового региона. И вместо условного года подписка превращается в пол года. Весьма честно и справедливо по отношению к тем кто реально купил в одном месте, а потом решил переехать получилось бы.

Ответить

Почему ты надеешься на такое? От этого пострадают игроки.

Ответить

Фил, это ты?

Ответить

Есть куча регионов где майки не представлены официально, опять же регион консоли, в редких случаях нужно меня для получения нужной локализации и т.п. сейчас у майков такая система, что описанное в вашем посте работать просто не может.

Ответить

Майки вполне официально разрешают покупать подписку где угодно из стран где её не купить, так что скажем из Украины, покупая аргентину, ты вообще ничего не нарушаешь

Ответить

Честно и справедливо - это все консоли превращенные в кирпич, т.к каждый русский злодей и каждая корпорация добра и тут больше не работает.

Ответить