Microsoft подтвердила, что аннулировала подписку Xbox Game Pass у некоторых пользователей

Услугу отменили только у тех, кто покупал её у некой мошеннической группы продавцов, использующей «накрутку» пробной версии Game Pass.

Microsoft подтвердила, что аннулировала подписку Xbox Game Pass у некоторых пользователей
27K27K открытий
44 репоста

Мое ИМХО - Фил мошенник и лжец.
3 года существует проблема, но он старательно делал вид, что абузов никаких не знает и хвастался перед инвесторами цифрами подписчиков, брал деньги на разработку, набирал популярность среди пользователей и обещал всем золотые горы.
Сейчас, очевидно, пришло время выпускать и окупать все эти проекты. Игроки уже смеются над этими обещаниями игр в 2023-2025 году, инвесторы явно тоже задают вопросы. Вот он и начал "закручивать гайки".
Какие дальнейшие ходы? Что будет если игры не смогут выпустить вовремя или выпустят в плохом состоянии? Будут ли готовы игроки платить за это фулпрайс?

Ответить

по-моему только самый недалекий не осознает, что как только у попейпасса сформируется достаточная аудитория, всякие аргентино-абузы будут прикрыты. Всерьез что ли кто-то верит, что софтверная корпорация не умеет считать деньги и ничего не может поделать с региональным абузом?

Ответить

Хм, а вдруг Сотник - это и есть сам Фил? Он несколько лет украдкой зарабатывал бабки на желающих заполучить GPU по дешёвке. Этим и объясняется и вся эта массовая скупка студий, которая не окупится и за десятки лет, и Аргентина, и то, что баг не латали. Но после последней презентации, когда выяснилось, что эксклюзивов в ближайшее время нема, поток халявщиков резко уменьшился. Тогда Фил поручил аннулировать абьюзанные подписки - и вуаля, поток страждущих вновь выстраивается к нему очередь...

Остальную часть расследования смотрите в новостях Рен-ТВ между сюжетом о взаимосвязи между круглыми канализационными люками и круглыми тарелками пришельцев, и новостью о том, что Starfield, No Man's Sky и Star Citizen - это на самом деле одна и та же игра...

Ответить

ну ты купил за два бутерброда подписку которая стоит 12тр. че ты ноешь? Иди еще одну купи

Ответить