В России обсуждают внедрение Росгвардии в видеоигры для «улучшения имиджа» — в проекты с нуля или существующие тайтлы

Среди вариантов — интеграция структуры в командный шутер «Калибр» от 1C.

В России обсуждают внедрение Росгвардии в видеоигры для «улучшения имиджа» — в проекты с нуля или существующие тайтлы
28K28K открытий
11 репост

Блядь. Тупые как пробки. Есть такая "фоновая пропаганда" у американцев где бравая армия США сначала терпит а потом превозмогает. И никто не определяет это в пропаганду хотя это она и есть.

Дайте мне бюджеты, я наворочу так что ух!

Ответить

"Бравая армия США" не проводит в ПРЯМО СЕЙЧАС спецоперацию в Канаде, не обстреливает её промышленные и логистические объекты, не создает из оккупированных областей Канады квазигосударства. Люди негативят не из-за самого факта "улучшения" имиджа куска "бравой армии РФ". А из-за того, что это происходит во время того, как её делишки ПРЯМО В ДАННЫЙ МОМЕНТ расследует половина мира.

Ответить

Забыл на каком сайте сидишь? Тут буквально все те, кто рос на американской пропаганде.

Ответить

АРМИЯ и Росгвардия, это абсолютно разные понятия.
Пиарить свою армию и военную мощь вполне нормально для любого государства, но пиарить сброд, который по большей части занимается избиением митингующих школьников? Как-то фу...

Ответить

Круто. Америка тратит деньги налогоплатильщиков на хуйню и имидж армии - значит и мы будем. Как же не обезьянничать с ОМЕРИКИ-ТО?

Ответить

А как военные преступления США оправдывают военные преступления РФ? Или тут логика в стиле: -
-Вовочка, ты зачем говно ешь?
- МарьИвановна, а Петька окно разбил!
Да и РФ от США отличаются тем, что в США хотя бы есть политики, которые публично критикуют решения правительства штатов, режиссеры снимают документалки про Ирак, Ливию Афганистан и тд. Даже про пресловутое Гуантанамо. В США судят тех, кто кто совершал преступления на территории данных стран. Даже жители этих стран умудряются подавать в суд и взыскивают деньги. В РФ такое невозможно.

Ответить

Так то армии (был тот же "Syrian Warfare", например), а то Росгвардии. Можно, конечно, замутить симулятор выдачи лицензии на оружие в духе "Papers, please". Или симулятор ходьбы в оцеплении.

Ответить

Ещё выходили America's Army. Помню играл в первую, там был крутой туториал с реальной медподготовкой, по типу "как наложить шину", "как остановить кровотечение".

Ответить

Ишь чего захотел. У людей, пилящих госбюджет есть дети. Вот они попилят/спиздят бюджет на улучшение имиджа росгвардии в геймдеве и наворотят. Мы поржем с навороченного

Ответить

В 2006 вроде выходил «симулятор армии сша», через которую ты натурально мог записаться на службу.

Ответить