Unity не будет участвовать в публичных мероприятиях до 2021 года

Unity не будет участвовать в публичных мероприятиях до 2021 года

20 апреля компания опубликовала сообщение в своём блоге, где рассказала о планах на последующие годы.

Unity подчеркнула, что не будет проводить или участвовать в публичных мероприятиях до 2021 года из-за пандемии.

Она заверила, что будет рассматривать только проведение личных встреч, но только когда это «безопасно и уместно». В эту категорию, согласно сообщению, входят небольшие VIP-ужины, совещания лидеров и так далее.

Массовые встречи компания перенесёт в цифровой формат, но глава по ивентам Хизер Глендиннинг отметила, что не идеальное решение. При этом Глендиннинг подчеркнула, что в Unity попытаются поддерживать контакт с сообществом и налаживать связь с клиентами и организациями в период пандемии.

Наконец, конференция Unite 2020, ранее запланированная на апрель 2020 года, пройдёт теперь осенью и только в формате онлайн.

16 апреля об отмене всех массовых мероприятий сообщила и Facebook — некоторые ивенты всё же пройдут в онлайн-режиме. В компании уточнили, что речь идёт о крупных событиях с 50 и более человек.

На фоне пандемии Facebook разрешила сотрудникам оставаться на удалённой работе до сентября 2020 года.

О переносе крупных ивентов до июля 2021 года ранее заявила и Microsoft, но это касается только собственных мероприятий — компания может посетить другие выставки, если посчитает нужным так сделать.

1.2K1.2K открытий
15 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

я помню лет 10 назад на юньке были в основном проекты типа "мой первый шутер", в котором управление ощущалось в сто раз хуже чем в первом квейк.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сообщение в блоге от 20 апреля и заметка не посвящена Unite Now в целом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить