GfK: Россия стала единственной страной Европы, где Cyberpunk 2077 лидирует по продажам в рознице за полгода

А первое место по всему региону заняла Pokémon Legends: Arceus.

via <a href="https://twitter.com/vspeedstar/status/1547242707034202114" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">V Speed Star</a>
11 показ
40K40K открытий
22 репоста

Сами вопят про игры вне политики, и сами же её приплетают по любому поводу. Мда. А почему нельзя просто играть в игру и не думать что вас кто-то там предал и не обращать внимание на политические дрязги?

Ответить

И на политику внутри игры не обращать внимание ещё, да?)

Ответить

Есть одна очень хорошая поговорка: если ты не интересуешься политикой, то когда-нибудь политика заинтересуется тобой.
Не дословно, но суть такова. Увы, сейчас когда многие компании ушли с РУ-рынка "просто так" без извращений с "аргентиной" не купить. И да, касательно извращенцев с "аргентиной": "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Точное описание того, что сейчас происходит.

P.S. Сегодня к другу заходил, купил XBox Series X (крестовина на геймпаде сразу не понравилась, не из-за формы, а из-за нажатия, но не суть). Хотел при мне купить Ведьмак 3, показать, как всё это делается. По инструкции, нужно было включить VPN, активировать ключ для игры, причём, как я понял по инструкции с плати.ру, не каждый VPN подойдёт. Вроде бы ничего сложного, но во первых, далеко не всё так можно купить (конечно, для вообще не милениалов, у которых вся библиотека состоит из Ведьмака 3, да GTAV это не проблема), да и с учётом того, что покупка всё-равно идёт не через магазин и могут с кодом банально на**ать... Ну, удачи, короче.

Ответить

Дак обиженки постоянно хотят на что-то обижаться, им весь мир должен и весь мир против них.

Ответить

...а ничего, что политика это одна из основ киберпанка как жанра в принципе?)

Ответить

Дикую вещь напишу, но почти сферы твоей жизни так или иначе связаны с политической деятельностью тех или иных людей. Засовывать голову в песок невозможно всегда.

Ответить

Так играть то можно, ее купить нельзя. А новость о продажах. Сам 2 и 2 сложишь?

Ответить

когда говорят про игры "без политики" имеют ввиду игры без геев, одетых женщин и чернокожих

Ответить