Фил Спенсер намекнул на скорую презентацию игр для Xbox Series X

«Мы знаем, что вы хотите честности и прозрачности».

Отвечая на вопрос одного из фанатов в Твиттере, глава Xbox рассказал, что Microsoft активно строит планы на ближайшие месяцы. По его словам, до ноября с игроками регулярно будут делиться информацией по поводу консоли следующего поколения, уже в ближайшее время представят игры для неё.

@woggerman1974 Reviewed plans yesterday for continued sharing through launch. Team is doing great work and adapting. I've never been more excited about Xbox plans. We've heard you, you want transparency/authenticity. We plan to keep showing that way, next step is not too much of a wait (games)
Я как раз вчера ознакомился с планами на то, как мы будем делиться разными подробностями вплоть до старта продаж консоли. Команда отлично работает и адаптируется к ситуации. Мне никогда так не терпелось поделиться планами Xbox. Мы вас слышали и знаем, что вы хотите честности и прозрачности. Мы собираемся продолжать в том же духе — ждать следующего этапа осталось недолго (это будут игры).

Пока что неясно, имеет ли Спенсер в виду мероприятие Xbox, которую собирались провести онлайн вместо презентации на отменённой E3 2020 — возможно, речь о тайтлах, которые анонсируют ещё до июня.

Последний крупный стрим от компании провели в начале апреля — на Inside Xbox речь шла о грядущих релизах для Xbox One и обновлениях подписки Game Pass.

8.7K8.7K открытий
345 комментариев

По больному сони бьет - честность и прозрачность
Не зря репутационный отдел хлеб ест

Ответить

Новость про бокс. Первый же коммент "а что там у хохлов". Сори. "Что там у Сони"
Вам игры, вообще нужны, ребят? Сервисы? Еще, там может что?

Ответить

У сони тоже всё честно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну я бы не сказал что сони нечестны, но то что ощущается недосказнность да. А так полностью согласен. Просто честность это ни про большие компании, в этом плане косяков у Майков,и сони также хватало.

Ответить

пуки из дотационной недостраны второго мира сони конец! скриньте! скриньте!

Ответить

*плачущийсонибой.жпг*

Ответить