«Наше сердце разбито» — Naughty Dog прокомментировала утечку по The Last of Us: Part II

Студия призвала игроков не распространять спойлеры, а также подчеркнула, что её игра достойна ожидания — несмотря ни на что.

«Наше сердце разбито» — Naughty Dog прокомментировала утечку по The Last of Us: Part II
40K40K открытий

Почитал комменты и не понял -э-э-э,а что за проблемы с лесби и этой темой? Все все знали уже давно, а вой такой,будто услышали впервые. Уж если от чего бугуртить ,так от построения сюжета,хотя ,как я уже успел понять,идея то неплохая. Жести ,мяса,убийств ,будет еще больше чем в первой части. Пусть идея все та же -люди в своем стремлении мести переходят все границы разумного. В итоге выиграют только грибы. Ибо для них питательной среды станет только больше.

Ответить

Бугуртят, из-за того, что лесбиянок для галочки сделали, не заложив в это смысл. Поменять лесбиянок на натуралов ничего бы не изменилось

Ответить

 проблемы с лесби и этой темойНет, проблема в том что сюжет нелепый. Они решили донести повестку, которую тебе нелепо суют в морду и уже вокруг этого построили какой-то там сюжет. И это нелепо, сюжет LoU2 выглядит как фанфик двенадцатилетней девочки что недавно узнала что такой SWJ, что для игры которая делает акцент на историю, крест. Конечно есть надежда что история вытянет за счёт деталей, но чёт как-то... всё печально. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить