Разработчики World War 3 объявили о сотрудничестве с MY.GAMES

Таким образом, они надеются расширить масштаб и влияние тайтла.

Разработчики World War 3 объявили о сотрудничестве с MY.GAMES

Компания MY.GAMES заключила договор, согласно которому станет новым издателем многопользовательского шутера от первого лица World War 3. По словам The Farm 51, партнёрство планируется в тесном контакте, что даст разработчикам необходимый опыт и ресурсы — для выпуска проекта из раннего доступа, при этом сохранится независимость студии, сохраняя полный контроль над проектом.

Мы рады объявить о партнерстве с MY.GAMES и воспользоваться их богатым опытом в издательстве многопользовательских шутеров. Сотрудничество с MY.GAMES гарантирует, что мы сможем использовать по-настоящему глобальный подход к созданию World War3, оставаясь верными нашему первоначальному видению игры, продолжая работать над улучшением ее основного игрового процесса, совершенствованием механик и расширением общих масштабов проекта. Доработка World War 3 займет некоторое время и игру ждут очень масштабные перемены, первыми новостями о которых мы будем готовы поделиться уже летом.


Камил Билчински (Kamil Bilczynski), Креативный директор The Farm 51

Новый издатель тоже уверен, что проект обладает огромным потенциалом, и благодаря стараниям разработчика — получится создать один из самых крупномасштабных мультиплеерных шутеров на рынке.

World War 3 — игра с огромным потенциалом. Мы верим, что вместе с The Farm 51 у нас получится сделать один из самых заметных крупномасштабных военных онлайн-шутеров на рынке.

Алексей Изотов, Директор по глобальному изданию MY.GAMES

Продажи игры в сервисе Steam будут приостановлены, пока разработчики не выпустят игру из раннего доступа. Пользователи, ранее оформившие покупку игры — сохранят доступ к продукту, дополнительно получив статус ветерана и ценные призы.

Разработчики World War 3 объявили о сотрудничестве с MY.GAMES

Через несколько дней Камил Билчински проведёт сеанс вопросов и ответов (AMA). Время и место сеанса будут объявлены позже.

World War 3 — многопользовательская игра от первого лица в жанре шутер, действия которого происходят в сеттинге современного глобального конфликта с участием множества стран.

1.6K1.6K открытий
30 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Это еще не всё, просто снова страх охватил, что кто-то быстрее напишет. Скоро дополню статью.

Ответить

У меня кстати тоже сайт упал, я просто ссылку вставил.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Говно поглотило мочу

Ответить

А когда-то у игры был потанцевал.
Ну, надеюсь мне хоть прем аккаунт за предзаказ (да, я долбоёб) завезут, чтоб школьников нагибать мог.

Ответить

Получишь статус ветерана и какие-то ценные награды.

Ответить