Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
4.1K4.1K открытий
32 комментария

 YouTube (Xbox One) - 1 млн пользователей

1. Покупаешь игровую консоль
2. Проходишь игры на Ютубе
3. ???????
4. ТЫ ГЕЙМЕР!!!!1

Ответить

Всё по канону.

Ответить

5. Через год узнаёшь что у тебя на телевизоре и так есть  инет и ютуб

Ответить

Смотрел с плойки ютуб большую часть времени. Справедливо

Ответить

How it works and limitations:– These estimates are based on a random >sample of ~2 million Xbox Live accounts.Самое главное не написал, то что считает он далеко не точно с огромной погрешностью.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сколько вони было когда выходил фенкс поинт, химера сквад (и ещё 1-2 игры в этом жанре которые мало кто помнит), а-ля ЖДЁМ ГИРС ТАКТИКС, ТОП ТАКТИК ГЕЙМ СТОЛЕТИЯ НА ФОНЕ ЭТОГО ГОВНА и тд и тп. 
А на деле как мы видим нахуй никому ненужон, этот грис тактикс ваш. 2/3 ждунов походу сидит на торенте и обновляет страницу в ожидании появления продукта. (ибо в стиме сейчас между 4к и 5к игроков). Не хочу негативить, но факты есть факты.
ХЗ ваще на кого делали расчёт, я как любитель тактик и играющий в 95% представителей жанра игрой не заинтересовался просто потому что в ней нет ничего особенного (разве что графенчик, но когда мы графодрочили в тактиках?). Нет внятной стратегической и экономической части что для тактики в 2020 году уже отвал олдфажных игроков которые процентов на 80 жанр и держат на плаву. Делать сюжетной? со вселенной гирсов я  дальше е3 не знаком (судя по продажам гирсы 5 на пеку и игрокам в ней таких подавляющее большинство, ибо залетать на половине книги и пытаться мне втереть местную дичь - идите нахуй, тут вам не звездные войны) бессмысленно, даже с учётом что игра приквел - большая часть сюжета уверен что на 100% завязана на ностальгии и химии по персонажам предыдущих частей и тп. Ждать фанбазу с хуана? да им делать нех, вы бы ещё шахматы стали продавать фанбазе фортнайта. 
В стиме онлайн 4-5к. На первые дни запуска это не ок. 

Ответить