Дмитрий Кунгуров сообщил об уходе с поста главного редактора StopGame спустя пять лет работы — он уже выбрал себе замену

Экс-главред решил плотнее заняться собственным YouTube-каналом и производством медиа.

Дмитрий Кунгуров сообщил об уходе с поста главного редактора StopGame спустя пять лет работы — он уже выбрал себе замену
2020 показов
53K53K открытий
66 репостов

Кунгуров великолепен. Обожаю его видосы. Мастерские по темпу повествования и смысловому содержанию. Для меня просто эталонный сторителлиг, когда включаешь видос и тебя не отпускает все Полчаса находишься в потоке и впитываешь этот шипучий коктейль информации.

Интеллигентный эстет для которого игры это подлинное искусство. На фоне него остальной сг - безвкусное быдло. Там раньше ещё пара крутых ребят было, один любил Юбисофт и высокий слог, а другой просто норм.
Остальные прям невыносимо смотреть.

Ответить

Ну, самая частая причина, по которой критиковали Кунгурова - это закрытие рубрик, очевидно. И я прекрасно могу понять этих людей, мне самому было неприятно, когда закрыли те же "Трудности перевода", ибо очень интересно было слушать разбор как было, как стало, и как могло бы быть. Но уж что-что, а именно контент делать Кунгур умер, тот же обзор на NieR: Automata мне очень зашел своим повествованием и откатом к началу как в самой игре с концовками, хорошо к этому вопросу подошел.
Так, что будем посмотреть, как говорится. Кунгурова легко критиковать как самого главного из тех, что на виду (ясное дело, что над ним стоят и те, кто повыше будет, но их никто не видит), но надо будет посмотреть, что будет делать новый главред. Кто знает, может Кунгуров потом на фоне нового главреда будет казаться очень даже умелым управленцем.
Ну, а Кунгурову - побольше заниматься именно своим контентом, и bon voyage!

Ответить

Обзор Кулакова на AC Origins шедеврален

Ответить

Кулаков и Тростенюк?

Ответить

Почти тоже самое хотел написать. Полностью поддерживаю! Истинный мастер слова, тонко чувствующий эстет.
Рад, что скинув бремя главредской ответственности, сможет больше времени уделять собственному творчеству.

Ответить