Дэвид Хейтер рассказал, что он бы с «энтузиазмом» вернулся к роли Снейка в Metal Gear Solid

В последний раз он озвучивал героя в Super Smash Bros. Ultimate.

Дэвид Хейтер рассказал, что он бы с «энтузиазмом» вернулся к роли Снейка в Metal Gear Solid

На днях актёр озвучки и сценарист Дэвид Хейтер принял участие в интервью IGN в рамках шоу Up At Noon, где помимо прочего рассказал о своих будущих проектах вроде Phantom: Covert Ops, а также вспомнил предыдущие сценарные работы, в числе которых первые две части «Людей Икс».

На вопрос, как бы он отреагировал, если бы его позвали озвучить Снейка в потенциальном ремейке Metal Gear Solid, Хейтер ответил, что вернулся бы к этой роли с «энтузиазмом».

Слушайте, я люблю Снейка, мне нравится играть этого персонажа. И, как многие люди знают, я сделаю это без промедления. Так что, если бы они захотели вернуть меня для работы над ремейками этих игр, я бы с радостью это сделал.

Дэвид Хейтер

В последний раз Хейтер озвучивал Снейка для Super Smash Bros. Ultimate. В Metal Gear Solid V: The Phantom Pain роль протагониста вместо него исполнил актёр Кифер Сазерленд.

О его новой роли в VR-игре Phantom: Covert Ops стало известно 30 апреля. В ней Хейтер озвучит генерала Журова, который хочет восстановить СССР и подчинить ему весь мир.

24 марта Konami отвергла слухи о перезапуске Silent Hill, а о разработке ремейка или полноценной новой части MGS пока ничего неизвестно. Последняя игра в серии, спин-офф Metal Gear Survive, вышел в 2018 году.

5.7K5.7K открытий
86 комментариев

Последняя игра в серии, спин-офф Metal Gear Survive, вышел в 2018 году.

Не было никакого Метал Гира в 2018, вы что то путаете. 

Ответить

Разумеется, ведь последний Метал Гир вышел в 2004 году.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не было никакого MGS после второй части, вы что то путаете

Ответить

Надеюсь кто -нибудь таки выкупит у них права на  МГС... 

Ответить