Twitch впервые разрешил стримерам-партнёрам проводить трансляции на других сайтах

Но некоторые ограничения, связанные с конкурентными платформами, всё же остались.

Twitch впервые разрешил стримерам-партнёрам проводить трансляции на других сайтах
  • О том, что Twitch разрешил стримерам со статусом партнёра проводить трансляции на любых стриминговых сервисах, в компании объявили 23 августа.
  • Авторы контента смогут одновременно вести трансляции на Twitch и сервисах для коротких стримов, таких как TikTok или Instagram Live.
  • Стримеры, как и прежде, не смогут проводить одновременные трансляции на Twitch и YouTube, UStream или других подобных сервисах. В компании считают, что подобная практика «ухудшает взаимодействие с сообществом».
  • Партнёры Twitch теперь могут свободно рекламировать на сайте свои каналы на других стриминговых сервисах, в том числе на YouTube.
  • Авторы контента смогут начинать трансляцию на YouTube и других подобных сервисах сразу после завершения своей трансляции на Twitch без каких-либо ограничений, подчеркнули в компании.

Это не первая примечательная новость о Twitch за последнее время. В середине августа директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина призвала заблокировать стриминговый сервис до 1 сентября.

13K13K открытий
92 комментария

Во Мизулина ахуеет когда узнает что дети будут смотреть стримы на всех площадках с запрещенным контентом ОДНОВРЕМЕННО

Ответить

Идём всем классом смотреть запрещённые стримы

Ответить

разрешил стримерам-партнёрамСтример и два ее партнера

Ответить

Авторы контента смогут начинать трансляцию на YouTube и других подобных сервисах сразу после завершения своей трансляции на Twitch без каких-либо ограничений, подчеркнули в компании.

Прям сразу, а в туалет можно сходить, или надо по договору выждать 30минут до похода, после завершения трансляции?

Ответить

ни в коем случае, только через сутки дабы не позорить Великий Твич

Ответить

АСУЖДАЮ!!!!!1111ОДИН

Ответить

Да после ухода короля твич уже никому не нужет. Сидят там стримеры как в клетке, за любой пук сразу в бан. Хотя вот, надо же разрешили паралельно стримить в тикток, удивительно.

Ответить