Crytek начнёт платить игрокам за достижения в собственной криптовалюте

Разработчики заключили сделку с создателями токенов Crycash, и планируют ввести систему вознаграждений в свои игры.

Warface
7.6K7.6K открытий

задачи, например, «провести 100 часов в игре»И все эти 100 часов игра будет майнить криптовалюту. 50% будет уходить игроку, а остальное разработчикам.

Ответить

Тоже подумалось, что ты сам за свой счёт будешь майнить крайтеку криптовалюту, а потом они будут забирать большую часть, а тебе "крошки" оставлять в виде достижений.

Ответить

Тогда было бы "провести 100 часов в главном меню, ничего не делая".
Во время игры не совсем понятно, каким железом можно успеть намайнить.

Ответить

теперь гринд будет оправдан заработком в криптовалюте

Ответить

Обычно, кассир в маке в разы больше получает.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Если учесть что речь идет про их шутер, уже много раз писали, что именно его популярность их киевский филиал и спасла, на нем выехали. Варфейс спас их задницы. Оно и понятно почему они так нежно с ним обращаются теперь) Популяризируют со всех сторон и кстати, мне идея с криптой нравится вполне, почему нет.

Ответить

Прощай Hunt: Showdown...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интересно

Ответить

Ого, и правда занятно. А только в турецкую?

Ответить

мне кажется майна не будет, сразу будет нафармлено н-ое количество которые они и будут продавать, сама база будет приватной, доступ будет через их веб, поссути просто классический функционал игровой валюты, просто в теории потом ее можно будет выдвинуть на криптобиржу.

Ответить

Ubisoft мне нравится как придумали - зарабатываешь играя в их игры ubiбаллы покупаешь на на них длц и всякие плюшки для игр.

Ответить

В плане получения денег за достижения – это круто, конечно же другой вопрос, какой именно будет эта сума, но если ты играешь каждый день по несколько часов, то со временем можно набить неплохой бонус, да и потратить их, как я понимаю, можно будет куда угодно, и не только на саму игру.

Ответить

откровенная дичь :D
вот это они гонят

Ответить

Не сомневаюсь, что айтишники и геймеры воспримут новость с одобрением. Единственное что хотелось бы увидеть с переходом на крипту – это калькулятор расчета, многие этим пренебрегают, но надеюсь это тоже скоро будет.

Ответить

Будет интересно опробовать Crycash уже на деле. Думаю в первые недели после выхода по стоимости он заметно подскочит в цене. Все таки в Warface играют не только на просторах бывшего СНГ, но и в других странах, да и том же Кетае, поэтому те кто поймают первую волну – однозначно выиграют. Ну а дальше – будет видно. Также получать крипту за достижение в игре – заманчивая перспектива!

Ответить

Что ж, это любопытно. Достаточно ожидаемо, что в игры будут внедрять криптовалюту, и еще более ожидаемо, что в Warface, в конце-концов в ней игроков немало. Странно, что разрабы Overwatch не дошли до этого.

Ответить