В Warzone на ПК ввели двухфакторную аутентификацию — её надо будет проходить при первом запуске игры

В Warzone на ПК ввели двухфакторную аутентификацию — её надо будет проходить при первом запуске игры

Infinity Ward продолжает вводить дополнительные меры для борьбы с читерами на ПК — из-за кроссплея они встречаются и на PS4 c Xbox One.

13 мая студия рассказала о внедрении двухфакторной аутентификацию для новых игроков в Warzone на ПК. Теперь при первом запуске пользователи должны будут верифицировать себя с помощью SMS.

Судя по сообщению, это распространяется только для тех, кто пользуется F2P-версией Warzone. У игроков, запускающих королевскую битву через клиент Modern Warfare, двухфакторной аутентификации не будет.

Security Update: We have initiated two-step SMS authentication for new #Warzone PC users, who log in as free to play as another step to provide an additional layer of security for players.

Ранее разработчики организовали в Warzone общий матчмейкинг для читеров, а также улучшили функцию репорта — теперь игроки получают уведомление, если по их жалобе был заблокирован читер.

Кроме того, в дальнейшем в шутере появится возможность репорта сразу с камеры убийства (Killcam) или во время режима наблюдателя.

В финансовом отчёте за первый квартал 2020-го издатель отчитался о новом рекорде королевской битвы — общее количество игроков с момента релиза в марте превысило 60 миллионов человек.

5.9K5.9K открытий
88 комментариев

Невероятная защита, надежная как швейцарские часы.

Ответить

Какая-то часть читаков все равно уйдет,но да,полностью проблему это всё не решит.

Ответить

шо это ? 

Ответить

Поделитесь ссылкой

Ответить

1. Лучше чем ничего.
2. Рано или поздно все левые номера попадут в бан.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Еще бы поправили возможность взбираться на скалы.Горит похлеще ,чем от любого читера,когда на последнем кругу из за этого не можешь забраться в безопасную зону.

Ответить