Геймдиректор и геймдизайнер Hearthstone Дин Айала уволился из Blizzard — после 11 лет работы

Именно он регулярно общался с игроками и интересовался их мнением о дальнейшем развитии игры. Кто теперь это будет делать, неясно.

Геймдиректор и геймдизайнер Hearthstone Дин Айала уволился из Blizzard — после 11 лет работы
10K10K открытий
11 репост

Пес он вонючий ...
Я с ЗБТ играл в ХС и после 4-5 меня тупо достало, когда ты тратишь 15-20 тыщ. пыли для крафта мета-деки, потом они меняют стоимость маны ОДНОЙ ключевой карты или ее св-во и ВСЕ - можно деку в помойку выкидывать.
"Мы вам вернем стоимость карты в пыли, так что не переживайте"
А кто мне вернет стоимость за остальные бесполезные карты ???
Когда такая хня случилась в "десятый раз" я тупо удалил игру.

Ответить

Я играю в хс с релиза и отлично помню времена Броуда, когда сообщество ждало нерфы чуть ли не годами (нерф "глазастика" перед уходом в вольный - это топ оф зе топ). Мета застаивалась, как вонючая трясина. Других игровых режимов типа полей, наемников и дуэлей не было. Худшая эпоха в хс.
И да, кстати. Экономика и управление коллекцией в хс чуть сложнее, чем крафт одной дорогой, пусть и эффективной, деки на все деньги.

Ответить

Я тоже играл с ЗБТ. И в связи со своим синдромом перфекциониста я собирал все карты до полной коллекции (за исключением золотых версий). Приобретал все скины героев и получал все обложки карт. Но потом, после запуска нового ПвЕ режима, где надо было ещë больше бабок вливать в игру, а особенно после того, как новые скины для героев стали добавлять со скоростью света, я вдруг понял, что они в край обнаглели так нагло и беспардонно залезать в мой карман. И снëс на хрен игру. Спустя месяц прямо почувствовал, как слез с этой чëртовой иглы. Близзард - сасат!!!

Ответить

так может не стоит вкидывать все ресурсы в одну деку? вышел апдейт, подождал нерфов, вот тогда и крафти. а за это время ресурсы зарабатывай.

Ответить