Твит Rockstar с подтверждением утечки GTA VI набрал за сутки миллион лайков

Для игровых твитов это рекорд.

Твит Rockstar с подтверждением утечки GTA VI набрал за сутки миллион лайков
12K12K открытий
11 репост

Мы разочарованы, что о нашей игре узнали таким образомя одного не могу понять, о чём шумиха-то? ну узнали и узнали. ВСЕ давно знали, что игра в разработке, что там одним из главных персонажет будет тётка, что там будет вайс сити и возможно что-то из южной америки. ВСЕ понимают, что игра делается на том же и из того же, что пятая часть.
ну слили и слили, игры нет и в ближайшем будущем не предвидится.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Одно дело текстом и неподтверждённые слухи, другое — увидеть это своими глазами в дебажной версии, которую конечный потребитель видеть не должен

Ответить

ВСЕ давно знали, что игра в разработке, что там одним из главных персонажет будет тётка, что там будет вайс сити и возможно что-то из южной америкиИ всё перечисленное было слухами, никак не подтверждёнными на тот момент официально. На гта-форумах такие набросы блуждают десятками и сотнями, "у меня папа работает в Рокстар, кажется началось.."

Ответить

С дохлой индустрии хоть шерсти клок.

Ответить

ВсеПредставь себе, но об этом знала очень небольшая аудитория вовлеченных игроков-хардкорщиков. Было забавно читать и видеть новости от непрофильных блогеров и изданий, которые проговаривали, что это первые подробности об игре.

Хотя, ну, формально их можно таковыми считать (первые реально утекшие, потому что компания за них стала банить, прошлые слухи не трогали), фактически эта информация не была первой.

Ответить