В Steam началась «Весенняя уборка»

Акция продлится до 28 мая.

В Steam началась «Весенняя уборка»
26K26K открытий

уж насколько я люблю, даже обожаю стим,  и насколько я куесосила егс последние годы, просто люто хэйтила, что они перекупают игры, раздают всякий шлак, но с раздачей gta 5, civilization 6, егс точно уделала стим,  и своим купоном за покупку игр. теперь я точно куплю cyberpunk  не в стим за 2000р, а в егс за 1355

Ответить

Вот так. Цена твоей любви и обожания = купон в 650 рублей. 

Ответить
Ответить

Эм, ты серьезно? Cyberpunk в стим, это cyberpunk в стим. Коммьюнити, ачивки, руководства, отзывы. Он имеет essential value.
Cyberpunk в ссаной egs-пoмoйке, на 1355 рублей хуже, чем Cyberpunk с торрентов, так как разницы никакой, а 0 руб. лучше чем 1355.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ага, раздала гта5, и убила напрочь онлайн составляющую этой игры. Молодцы, ЕГС. Галенкин красавчик. Спасибо за читеров и лаги. А ещё за бесплатную игру которой 7 лет. Я понимаю хотя бы рдр2 бы раздали, она хотя бы на 5 лет посвежее. Но гта5 в раздаче нужна либо читерам, либо тем, кто тупо коллекционирует игры не собираясь в них играть. Ибо у всех остальных она уже явно есть.

Ответить

хейтить ЕГС за раздачу "шлака"? к е к:) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

геймер с низкой социальной ответственностью =)

Ответить

Ха, я его бесплатно взял. За него заплатил Гейб жетонами распродажи и коллекционеры значков с торговой площадки.

Easy money.

Ответить

А я возьму киберпуньк в стиме. Потому что играть буду с джойстиком скорее всего, да и мастерская стима может будет доступна для него. Да и статистика пусть в стиме будет. Да и запуск через пкм на иконке стима мне удобен. Скриншоты можно сразу  в стим наделать, отзыв поставить нормальный. Это если бы я его покупать не собирался, тогда бы в егс с купона бы заабузил, все равно что пиратку скачать.

Ответить

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!

Ответить

уж насколько я люблю, даже обожаю стим

но с раздачей gta 5, civilization 6 купоном

Эх, Ника... Я как и ты был на цепи... Ника, рубал в хозяйские раздачи. Ника... И на ДТФе новости, все как и ты... Все как и ты. 😢

Ответить