В Steam началась «Весенняя уборка»

Акция продлится до 28 мая.

В Steam началась «Весенняя уборка»

«Весенняя уборка» — акция, в рамках которой Valve призывает пользователей Steam сыграть в те игры, которые накопились у них в библиотеках, а также рекомендует похожие тайтлы.

В 2020 году Valve добавила две дополнительные категории с рекомендациями: «Во что сыграть» — предложения из библиотеки, основанные на истории игр пользователя — и Remote Play Together, в которой советуют тайтлы, доступные для игры по сети с друзьями.

Всего на «Весенней уборке» семь категорий с рекомендациями, в которых предлагается для первого или повторного запуска 21 игра.

В Steam началась «Весенняя уборка»

Разделы с рекомендациями оформлены как этажи дома, который помогает убирать робот ДЬЮИ. Пользователям, у которых пока нет библиотеки игр, до конца акции будут предлагаться бесплатные тайтлы из Steam.

За запуск предложенных игр можно получить значок «Акция „Весенняя уборка 2020“».

В Steam началась «Весенняя уборка»
Материал дополнен редакцией
26K26K открытий
303 комментария

 Я уже обрадовался, думал опять денег Гейбу нужно занести, а тут в игры играть предлагают. Нет, я не на это подписывался, когда учетку в Стиме создавал.

Ответить

Я вчера в стим хотел занести за борду третью супер-пупер эдишн. А там только по винду. Пришлось нести _сами_знаете_кому_. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лично видел эти чемоданы?

Ответить

Кстати да, я даже сам не поверил, что новость от редакции не появилась, хотя уже час прошел...

Ответить

Да, но Стим и так у всех всегда запущен и висит в трее, сложно что-то пропустить. А про акции ЕГС даже адепты хз как должны узнавать, они же "в лаунчеры не играют"))

Ответить

Не везде есть заговор ¯\_(ツ)_/¯

Ответить