За следующую Cyberpunk будет отвечать новое подразделение CDPR в США, но с ключевыми разработчиками первой игры
За следующую Cyberpunk будет отвечать новое подразделение CDPR в США, но с ключевыми разработчиками первой игры
22 показа
14K14K открытий
11 репост

Значит вместе с польской частью Редов к разработке подключатся цже официально одурманенные интересными солями современной идеологии североамериканцы и прочие ребятишки, которым очень не хватило своего голоса "прекрасного нового времени" в игре, где очевидно над этим и подшутили, и тут сарказм, и там прошлись как катком.

Как бы на Киберпанк, который в целом хорошо передал жестокость и мрачность жанра, не отразилось так, чтобы игра превратится в реддитовский рай.

Потому что если те же поляки (которые надеюсь останутся основой) будучи ребятами все таки закаленными и творчески не такими уж ведомыми, славяне все таки, как вся остальная часть их "просвещенных коллег" могли и могут показывать мир, в котором внезапно женщины это источник красоты (как и по сути есть в реальности, спасибо за Ведьмака и Найт Сити), где могут прописать за любой "гнилой базар" (и такие случаи в Найт Сити повсеместные), и даже просто так прописать, а то и грохнуть, где не считаются с зазнайством, и где открыто могут пояснить, причем очень откровенно и как положено по всем законам жанра, а потом еще и сжечь прямо на сходке Мальстремовцев - вот эта художественная прямота может исчезнуть с увеличением влияния чертей из современной индустрии.

Ответить

Это ты про игру, где показано наверн самое инклюзивное общество среди всех произведений эвер? Где есть персонажи трансгендеры, геи, лесбиянки, бисексуалы? Где куча боди-модификаций? Где люди буквально лежат в креслах и бороздят киберпространство? Где вся игра представляет собой критику корпораций и крупного бизнеса, который контролирует политику?

Это разве не есть реддитовский/твиттерский рай, как ты его представляешь?

Ответить

и творчески не такими уж ведомыми, славяне все таки,

просто ору

это ты про поляков, которые постоянно что-то отменяют и угарают по дикому. мне то это по барабану, я не хейчу их, но сам факт остается фактом

Ответить

АХАХАХАХАХА
лови долбоеба!

Ответить