Final Fantasy VII Remake обошла все эксклюзивы PS4 по цифровым продажам за месяц — отчёт SuperData

Тем временем Animal Crossing: New Horizons, по данным аналитиков, второй месяц подряд опережает все остальные игры по тиражу в «цифре».

Final Fantasy VII Remake обошла все эксклюзивы PS4 по цифровым продажам за месяц — отчёт SuperData
4.8K4.8K открытий

Кто-нибудь мне может чётко и ясно объяснить для чего покупать игру, когда это всего лишь КУСОК, в то время как будет и FF 7 (2) и может даже (3). А потому будет и полное издание? Объясните для чего поддерживать такой подход? Все же помнят как жёстко Сквары обошлись со всеми покупателями ФФ 15. Или вы забыли? Я напомню:
1) Сначала было day one edition + season pass
2) Потом был Роял Эдишн
3) Также был Роял АПГРЕЙД, НО в них не входили 3 дополнительных эпизода как в Роял Эдишн, тем самым Сквары по сути вынуждали покупать игру второй раз.
4) Потом ДЛЦ "Комрады" они просто выдернули из игры не позволяя добить прогресс в "Комрадах", когда оно было привязано к игре.
5) Ну и вишенка на торте : Сквары выпускают длц "Эпизод Ардин", которое не привязно НИ К СИЗОН ПАССУ , НИ К РОЯЛ ЭДИШЕНУ. Т.е. тебе всё равно его нужно было покупать.

И ещё раз вопрос: зачем покупать ФФ 7, когда Сквары показали своё отношение к покупателям как к скоту? Больше всего этот вопрос адресован разумеется к тем кто купил ФФ 7.

Ответить

Не все прутся от опенворлдтрурпг что бы обязательно на 100+ часов геймплея, да побочки позачищать и что бы карта больше чем в даггерфоле. 
Уже вроде 100 раз обсосали что по длительности ФФ7Р сравним с нормальной игрой, а не "огрызком". 
 >когда это всего лишь КУСОК, в то время как будет и FF 7 (2) и может даже (3)
Так можно про любую игру сказать, вот зачем мне покупать КУСОК игры mass effect 1 (который можно пробежать за 30 часов) в 2007м если там могут выйти (2) или даже (3).

Ответить

Этот "кусок" играется 50 часов.
Английский в игре простой и есть озвучка. 

Остальное какое-то морализаторство. Хорошо ещё, что вы игры от Capcom не любите, а то если вы с 15-шки так бомбите, то что бы такого написали, когда вам одно и тоже раз в 10 лет будут пытаться впихнуть. 

Ответить

Я покупатель ФФ15. Купил простую версию и 4 длц по мере их выхода. Вполне доволен, не купил Комрадов просто потому, что не сильно интересен этот кусок. Мне не пришлось дважды покупать игру или еще что-то такого, и в игре все плюшки есть, вроде вида от первого лица и Инсомнии. Большинство жалующихся (хоть и не все) вообще не покупали ФФ15 и играли в нее на ютубе.
"Кусок", как правильно написали, это полноценная игра с началом и концом. Прошел его за 56 часов, сейчас потихоньку выбиваю трофеи.

Ответить

Ты сначала первую осиль 

Ответить

А потому будет и полное издание?

Да не будет скорее всего полного издания. Это не эпизоды как у Life is Strange, это полноценные игры, которые являются частью общей истории и которые восстанавливают сюжет оригинала. Ближайшая аналогия - это когда некоторый фильм на 2 часа переснимают в формате сериала на 100500 серий. Это полноценная игра. Я не думаю, что когда-нибудь будет "полное издание", ну или если и будет, то это будет как у анчартеда (1-3 часть) - просто компиляции многих игр.

Ответить