Трой Бейкер о скандале вокруг утечек The Last of Us Part II: «Как можно находить в подобном радость?»

По его словам, люди, распространяющие спойлеры, не ценят чужой труд.

Трой Бейкер о скандале вокруг утечек The Last of Us Part II: «Как можно находить в подобном радость?»
33 показа
26K26K открытий
11 репост

Это очередное "сначала добейся"? Очередной убогий высер
Да и если его так волнует время потраченное на споры и комментарии, зачем сам в этом участвует? Кто хочет купить купит, кто хочет высказывать недовольство-будет высказывать, но суть одна, такую реакцию вызвал их продукт, и они сами хотели разделить игроков на "две части". Получите и распишитесь. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это ты не берешь в расчет тех неадекватов, которые пишут угрозы в личку разработчикам или оставляют односложные комментарии типа "ТЛОУ2 - говно". Я что-то сильно сомневаюсь, что хотя бы часть тех, кто хейтит, основательно разобрались в вопросе, а не просто подхватили громкие лозунги. Особенно в ру-сегменте, где необоснованная параноя "по пиханию" сжв-повестки достигает каких-то невиданных масштабов. 
Людей хлебом не корми, дай навесить ярлыки и пойти галдеть с палками. Поэтому нет ничего удивительного, что Трой Бейкер, который абсолютно адекватный чувак (о чем может судить каждый по его предыдущим высказываниям, интервью или стримам с Retro Replay), защищает свою работу, где выкладывался сердцем и душой как и любой другой хороший актер. И да, с каких пор художественное произведение "не должно делить людей"? Искусство рождает полемику.     

Ответить

Нет, это очередное "зачем высирать в соц.сети свое недовольство, если можно просто пройти мимо и не покупать?"

Ответить

Да и если его так волнует время потраченное на споры и комментарии, зачем сам в этом участвует?

А с кем он спорит? Он просто сказал, что не понимает хейтеров - и все. Люди высказывают недовольство - он высказывает свое мнение об этих людях. Он не затыкает их, не мешает высказываться. Тебе очень хочется в этом "высер" найти?

Ответить

Что к чему? Речь была о намеренном распространении спойлеров? При чем здесь «сперва добейся»?

Ответить

Ну предзаказы отменяют..надо же что сказать ,вот сони и напрягло )

Ответить

А че плохого в сначала добейся, это правильная парадигма, которую критикует толпа бесполезных никчемышей 

Ответить

А что значит «они сами хотели разделить игрков на две части»? Это слоган игры? Основное направление в ее маркетинге? Или это такой новый метод обеспечения больших продаж ААА игры - пилить игру годами что б потом разделить игроков, ведь одна половина заплатит намного больше, чем другая? Вызвать скандал что бы привлечь вниманием к продукту, который без этого скандала прошёл бы незамеченным это рабочий и уже не раз проверенный способ. Навлечь хейт на одну из самых популярных и востребованных игр это рабочий вариант как обеспечить ее провал, а не наоборот. Каждый может иметь своё мнение и его выражать, в том числе и по поводу игр, но конкретно в ситуации с ласт оф ас 2 думать, что это намеренный скандал это издевательство над здравым смыслом.

Ответить

Золотые слова. Haters gonna hate.

Сидеть и размышлять о том, почему хейтеры хейтят — невероятно глупое занятие.

Ответить

К сначала добейся не имеет ни малейшего отношения. Он высказал негодования в сторону хейта. Вполне нормальная реакция в произведение в которое он вложился.
Если ты не любишь токсичную атмосферу, а твой труд поливают говном то нет ничего постыдного в высказывании своего мнения, при чем он ничего оскорбительного и провакционного не говорил.

Ответить

Скорее "В чем смысл?"

Ответить

Их продукт вызвал реакцию засрать интернет спойлерами? Он же об этом, ты не заметил? Но в форму вопроса он это облёк, скорее всего, для художественности. Как всегда, одни школьники пытаются повыебываться перед другими школьниками. Отсутствие  уважения к чужому труду,  равно как и постоянные проекции "Сперва Добейся" на что угодно, говорят только том, что автор слов ещё ничего не добился, и его это беспокоит. 

А сделать окончательный вывод об игре по утекшим материалам может только долбоёб.. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, технически, тпм даже близко не было "сперва добейтесь". Простой вопрос "зачем?" и попытка ответа на него.

Ответить

голубые они просто чо с них взять, надеюсь игра провалится и сони поймет на чьи деньги живет 

Ответить

Убогий высер это эта новость где автор упустил тот момент что Бейкер все это говорил о тех кто распространяет спойлеры

Ответить

Очень интересно они решили на жалость надавить. Самое интересное, что игра по существу позволяет посмотреть прохождение на ютубе и почти ничего не упустить из того экспирианса, который пытался жать игроку разработчик. Кто хотел поиграть- купить и поиграет. Кто хотел посмотреть кинцо- включит ролик и посмотрит бесплатно. Лул

Ответить