Трой Бейкер о скандале вокруг утечек The Last of Us Part II: «Как можно находить в подобном радость?»

По его словам, люди, распространяющие спойлеры, не ценят чужой труд.

Трой Бейкер о скандале вокруг утечек The Last of Us Part II: «Как можно находить в подобном радость?»
33 показа
26K26K открытий
11 репост

Такие люди не ценят труда и просто пытаются самоутвердиться на его разрушенииБейкер вроде вполне разумный мужик, тем более из индустрии развлечений. Не очень понимаю как на полном серьезе можно задвигать позицию что потраченные усилия обязательно должны цениться просто потому что они были потрачены?
Это же не кружок самодеятельности в детском саду, а коммерческий флагманский продукт сони который взамен видения "творца" еще и дополнительно прогоняется через кучу фокус групп чтобы понравиться аудитории. И после этого когда главные шишки ND начинают делать удивленные лица что как так их смеют критиковать за их мнение, я вижу определенную степень лицемерия.
Камон ребят, вы не в перфомансе на тайм сквер участвуете, у вас коммерческий договор с коммьюнити который заключается в обмене их денежных средств на ваш продукт который заявляется одним из главных в линейке сониэкзов и потому по умолчанию подлежит широкому обсуждению всей аудитории пс4. А учитывая какую роль занимают сониэкзы и сама пс то и всей индустрии в целом, в этом как бы все замешаны, хоть платформы и разные, но рынок и общая культура одна на всех.

Хорошая мина при плохой игре, ну почему так топорно то а.

Ответить

Бейкер вроде вполне разумный мужик, тем более из индустрии развлечений. Не очень понимаю как на полном серьезе можно задвигать позицию что потраченные усилия обязательно должны цениться просто потому что они были потрачены?Обычная солидарность актеров, которой все научены еще по Голливуду, похожих очень случаев уже было очень много, пришедших из кино. Трой все же актер, он и ощущает игру иначе, и готов защищать свои эмоциональные труды вложенные в нее. Но если он выложился хорошо для игры, значит и игра для него может быть очень хорошей и замечательной по всем аспектам.
Проблема в том, что у него не выходит это донести до людей (что парадоксально, ведь он актер в какой-то степени), будто бы он забыл как транслировать эмоции и пошел по пути "Так делать нельзя, вы плохие потому что я сказал".

Ответить

Очень здравый комментарий

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить