Хеллена Тэйлор отказалась озвучивать Байонетту из-за маленького гонорара — после переговоров ей предложили 4000 долларов

Актриса призвала фанатов бойкотировать Bayonetta 3 и вместо этого потратить деньги на благотворительность.

Хеллена Тэйлор отказалась озвучивать Байонетту из-за маленького гонорара — после переговоров ей предложили 4000 долларов
11 показ
39K39K открытий
11 репост

Ого, я что-то не сразу осознал даже, что в комментариях в жадности обвиняют, внезапно, не актрису за откровенно странную позицию, а разработчиков и Нинтендо.
На самом деле сложно даже примерно сказать, много или мало ей предложили, т.к. для этого нужно знать объёмы работ. Что в первой, что во второй части, по-моему, героиню можно было записать за одну сессию в 3-4 часа, и это при условии фанатичного выдрачивания каждой фразы. Даже если предположить, что в тройке у Баи реплик будет в три раза больше, такой ценник кажется непомерно завышенным.
Пока всё и выглядит так, будто Хеллене захотелось срубить побольше деньжат, спекулируя на собственном имени, а когда её прокинули, решила "отомстить" единственным возможным способом — обвинениями и нападками в твиттере.

Ответить

Ага, подумала, что незаменимая, а когда поставили на место, набросила на вентилятор.

Ответить

по-моему, героиню можно было записать за одну сессию в 3-4 часаНу конечно. А любой сайт сделать за бутылку и вечер в блокноте.

Ведь все фразы пишутся с первого раза, текст читается листом как в аудиокниге, настройка оборудования под актёра времени не занимает и не оплачивается, вникать в эмоции и смену контекста сцен не нужно.

Ну и, конечно, это может сделать абсолютно любой, зачем сохранять голос главного героя, если можно даже студента за эти деньги нанять при условии, что таковой согласен будет сыграть гг в ААА-игре за хлеб.

Ответить

4к для 3 части и главной роли это хуйня, такие деньги могли бы за одну фразу давать, а не за полноценную работу над игрой.

Ответить

Мне тут сразу вспоминаются актёры озвучания на Lostfilm, которые выдают какие-то невероятные объёмы контента каждый день, и зарабатывают меньше.

Короче, Хеллена просто жадничает.

Ответить