Продажи Little Nightmares достигли 2 миллионов копий — о сиквеле расскажут больше летом

Продажи Little Nightmares достигли 2 миллионов копий — о сиквеле расскажут больше летом

Приключение Little Nightmares вышло в апреле 2017 года и достигло миллиона копий к августу 2018-го. Теперь же тираж достиг двух миллионов.

Вместе с этим Bandai Namco сообщила, что с 1 июня игра будет доступна в Stadia. Пользователи бесплатной подписки смогут купить полное издание, а подписчики Stadia Pro получат игру бесплатно, но без коллекции из трёх DLC под названием Secrets of the Maw — её будет нужно покупать отдельно.

По словам продюсера Лукаса Русселя, с релизом в Stadia сообщество фанатов Little Nightmares продолжит расти, а студия Tarsier Studios тем временем полностью сфокусирована на уже анонсированном сиквеле.

Tarsier расскажет больше о Little Nightmares II летом 2020-го, а релиз всё ещё запланирован на конец года для PS4, Xbox One, Switch и ПК.

В декабре 2019-го Tarsier вошла в состав Embracer Group, владеющей THQ Nordic, но права на Little Nightmares остались у Bandai Namco.

2.5K2.5K открытий
19 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Буквально вчера прошёл в первый раз. Эстетически игра великолепна, но жутко короткая, и впечатление здорово портит кривая физика/управление и загрузки по полминуты. В продолжении клятвенно обещают всё исправить, так что жду.

Ответить

 управлениекак по мне, главный косяк - это наличие "глубины" сцены, вернее, ее плохая реализация и считываемость. дико бесят постоянные фейлы в быстрых платформинговых секциях, происходящие из-за того, что персонаж чуть-чуть залез в неправильную плоскость

Ответить

DLC тоже? стоит их проходить?

Ответить