Дженнифер Хейл, новый голос Байонетты о скандале вокруг третьей части: «Я надеюсь, что всё решится мирным путём»

Она напомнила фанатам, что эту игру создавала большая команда людей, преданных своему делу — и попросила быть непредвзятыми.

Дженнифер Хейл, новый голос Байонетты о скандале вокруг третьей части: «Я надеюсь, что всё решится мирным путём»
9.8K9.8K открытий

Я не фанатик японского даба и субтитров, но вы уж меня простите, как вообще с серьезным лицом можно играть в Байонетту с английской озвучкой? Это же чистое аниме, начиная от стилистики заканчивая абсурдом происходящего. Англоговорящая актриса даже «ара-ара» сделать не сможет. Тьфу. Хорошо хоть разрабы исправили ошибку и добавили японскую озвучку в первую часть.

Ответить

Всем от игры/озвучки нужно свое. Я без проблем потребляю японскую продукцию с сабами, но кучу игр прошёл в англ дубляже, потому что английский понимаю и могу из-за этого лучше оценить игру актёров.

Ответить

В DMC ведь тоже аниме, и ничего. Да и MGS.

Ответить

А зачем вообще играть в Байонетту с серьезным лицом?

Ответить

Кучу раз после таких же "как можно играть в ЖРПГ (смотреть аниме) с английской озвучкой" включал японскую озвучку, играл минут по 20-30 и выключал. Ну камон, серьезно, не всем так нравится АУТЕНТИЧНАЯ японская озвучка. Мне не приятны японские голоса, особенно женские с визгами и писками.

Ответить

а вот я фанатик японского даба и субтитров, но считаю что есть игры типа фф12, фф14, дмц, мгс и байонетты, в которые обязательно надо играть с английской озвучкой, ибо она смотрится в этих проектах намного органичнее

Ответить

В японской озвучке лучше типаж персонажа чувствуется имхо

Ответить

Потому что английская звучит более профессионально чем другие озвучки вообще, во всех играх.

Ответить