Источники Bloomberg: Хеллена Тэйлор требовала «шестизначный гонорар» за озвучку Байонетты в Bayonetta 3

А в PlatinumGames якобы предлагали ей 3-4 тысячи долларов за каждую сессию, а не в целом за игру. Актриса назвала эти заявления ложью.

Источники Bloomberg: Хеллена Тэйлор требовала «шестизначный гонорар» за озвучку Байонетты в Bayonetta 3
11 показ
21K21K открытий
11 репост

Я почему-то уверен что пиздаболы именно платинум геймс, чтобы не портить репутацию перед релизом игры

Ну типа лол, очевидно претензии Тейлор не с потолка берутся - японцы жадные уебки, я готов поверить в эту историю - иначе нахуя ей жаловаться тогда вообще, но у платинумов ожидаемый ответ из разряда "она пиздит, все враки и ложь". Возможно, истина где-то по середине - я предполагаю, что заявления про то что они предлагали ей 4к за каждую сессию - пиздеж

Ну типа подумайте, нахуя это самой Тейлор?

Ответить

Ну типа подумайте, нахуя это самой Тейлор?Если уж мы обобщаем целые нации, то: ну типа лол, очевидно же, что американцы любят скандалить на пустом месте. На этом вся их культура построена и из чего выросла современная повесточка. А актриса еще в возрасте тех самых Карен, которым чуть что не понравится, то требуют позвать им менеджера.

Восток дело тонкое, может быть Платинумы давно планировали заменить актрису озвучания, но чтобы грубо не увольнять Тейлор, решили сохранить ей лицо, реальная штука в азиатских культурах. Предложили ей небольшую сумму, надеясь, что она уловит их месседж и сама уйдет и как бы получится полюбовно, но нет. Карен решила устроить скандал, как в Волмарте и потребовала к себе менеджера Камию.

Ответить